Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна хорошая клиника косметологии
Нужна хорошая клиника косметологии
oinvinterДата: Среда, 30.12.2020, 00:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна хорошая клиника косметологии, кто нибудь знает где найти можно клинику ? Жена хочет себе омоложение лица сделать
 
jamiswilsonДата: Среда, 30.12.2020, 12:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вообще процедуры дорого будут стоить, советую вам лучше сразу сравнивать клиники
 
looksjДата: Четверг, 31.12.2020, 02:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, вообще клинику найти не очень трудно, я сам бы вам посоветовал клинику https://laserdoctor.ru Мне она очень нравится, как по мне вот они очень качественно оказывают косметологические услуги
 
fial1771laДата: Воскресенье, 31.01.2021, 15:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете хорошую косметологию, то могу порекомендовать вам клинику эстетической косметологии Санди Тайм. Клиника находиться в центре Киева и гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность и анонимность. Это лицензированная клиника, где работают только дипломированные специалисты на самом новом и современном оборудовании. Я тут проходила процедуру лифтинг лица и тела без операций https://sandytime.com.ua/estetic....lifting . Это самая новая и самая современная подтяжка лица и тела на аппарате. Процедура совершенно безболезненная и высокоэффективная. Я делала подтяжку зоны декольте, результат потрясающий и сразу заметный.
 
JuliaMartinenko88Дата: Пятница, 26.03.2021, 13:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
З самого дитинства я борюся з висипаннями на своєму обличчі і тілі. Я сідала на дієти, пила таблетки і робила все про що могла прочитати або дізнатися з різних джерел інформації. У минулому році я вирішила, що вистачить і пора запитати у лікарів як позбутись прищів https://idermic.com.ua/iak-pozbutysia-pryshchiv/ Я здала кілька аналізів, пройшла процедури і хочу сказати все це допомогло, а підключивши до свого догляду правильну косметику, починаю бачити взагалі вау ефект.
 
karishka15Дата: Пятница, 28.05.2021, 15:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ищу клинику косметологии в СПБ. Хотелось бы ходить туда вместе с мамой. Лучше конечно частный мед. центр
 
vikavasДата: Пятница, 28.05.2021, 15:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Тоже ищу клинику косметологии в СПБ. Хотелось бы ходить туда вместе с мамой. Лучше конечно частный мед. центр
  
В медицинской клиники медикал он групп очень сильное отделение косметологии . Там работают косметологи только с высшим медицинским образованием и большим опытом в области косметологии
 
BrittanyBaileyДата: Вторник, 01.06.2021, 17:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Карбокситерапия — инновационный метод омоложения эпидермиса, основанный на свойствах
двуокиси углерода. Углекислый газ обладает антиоксидантными
антисептическими и восстанавливающими свойствами. Именно поэтому
используется в медицине более 50 лет.
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 07.11.2021, 12:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня портилась настроение, когда супруг приглашал в гости сотрудниц. После этого он расхваливал их внешность. Искала варианты, как увеличить губы, обратила внимание на услуги предложенные в инстраграм-аккаунте  https://www.instagram.com/dr.sverchkova_kosmetolog/ гиалуроновая кислота для лица от доктора Сверчковой. Устроило, что препараты полностью безопасны. Вводимое вещество способно распадаться самостоятельно или с помощью расщепляющего фермента – гиалуронидазы. Процедура проводится быстро, что важно. Собираюсь рассказывать всем об услугах доктора, как лучшего в своем направлении, что важно.
 
tatishevfedorДата: Пятница, 14.01.2022, 13:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали услуги косметолога. На сайте https://www.major-clinic.ru/departments/kosmetologiya/  обратилась в клинику MAJOR CLINIC. У них знают требования клиента. Здесь можно избавиться от дефектов внешности и избыточного оволосения, вернуть молодость, приблизиться к эталону красоты. Всё это — без боли и дискомфорта, в минимально возможные сроки. Там принимают специалисты с опытом. Рекомендую их всем, как лучших.
 
Vika9876vДата: Суббота, 12.02.2022, 22:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой Вам совет, делайте массаж лица! Мне выбрать мастера было не трудно, в салоне Вeautystory работают самые лучшие ! После пройденного курса массажа лица https://beautystory.com.ua/services/face/massazh-litsa от морщин стала комфортней себя чувствовать, кожа стала более упругой, морщинки менее заметными! А что еще нужно девушке для хорошего настроения - это нравиться себе и окружающим тебя людям.
 
ivaotliva12Дата: Среда, 21.09.2022, 17:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каком городе клиника нужна?
 
LevchenkoДата: Среда, 21.09.2022, 17:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
И куда в итоге обратились? Рассказывайте!
 
ivaotliva12Дата: Среда, 21.09.2022, 18:37 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо дружина ваша хоче скинути 10 років і виглядати як дівчинка раджу зробити лазерне омолодження ця чудова процедура яка дійсно помагає виглядати молодше своїх років.
 
grukoedovДата: Среда, 08.03.2023, 13:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
супер!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна хорошая клиника косметологии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024