Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте автосалон в котором можно приобрести автомобиль
Посоветуйте автосалон в котором можно приобрести автомобиль
jamiswilsonДата: Среда, 30.12.2020, 13:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте автосалон в котором можно приобрести автомобиль, может кто уже покупал автомобиль не давно? Где лучше заказывать?

Сообщение отредактировал jamiswilson - Среда, 30.12.2020, 13:58
 
looksjДата: Четверг, 31.12.2020, 00:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в принципе найти автосалон легко, мне вот нравится фирма Атлас, можете как раз таки к ним обращаться
 
fazaДата: Четверг, 21.01.2021, 11:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы хоть определились с маркой машины, какую хотите? Ну или хотя бы сумму назовите, которую готовы заплатить за новый авто, т.к. нужно же от чего-то отталкиваться, а так и не поймёшь, что вам советовать. Я сейчас, к слову, сам собираюсь купить сузуки новый себе, и скорее всего сделаю это в кредит, т.к. там и проще, и условия вполне адекватные. Как вам вообще машины этой марки? Нравятся?
 
asfasgДата: Четверг, 21.01.2021, 17:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jamiswilson ()
Посоветуйте автосалон в котором можно приобрести автомобиль, может кто уже покупал автомобиль не давно? Где лучше заказывать?
Где заказывать - не знаю, а вот если нужно подъехать посмотреть разные машины (имею в виду и новые, и бу-шки) в одном месте, то могу порекомендовать автосалон "Лайт авто". Выбор большой и машины разные. Можно и наши, и китайцев, и европейцев посмотреть https://light-auto.com/ там же на сайте в соответствующем разделе можно их адрес посмотреть. Точно его не помню, но помню, что они на Рязанском шоссе находятся
 
shgarДата: Среда, 10.02.2021, 17:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
jamiswilson, если вы из Москвы, то странный вопрос. Тут в каждом районе куча автосалонов, официальных дилеров и пр. Если вы не из столицы, то советую ехать за машиной сюда. Выбор огромный и цены ниже, чем в регионах.
 
asfasgДата: Четверг, 11.02.2021, 16:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
shgar, согласен с вами. В Москве большой выбор машин и стоят они заметно дешевле. А купить можно в салоне, который я выше советую. Только там ошибся с адресом немного, на Рязанском проспекте, конечно. Там можно сразу разные марки посмотреть. Удобно, что разные машины в одном месте представлены

Сообщение отредактировал asfasg - Четверг, 11.02.2021, 17:07
 
Kalinka099Дата: Суббота, 13.03.2021, 21:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вам посоветую вот здесь в таком случае купить одноразовый алкотестер в аптеке https://zdorove.ru/tags/alkotestery-v-apteke - он вам однозначно еще пригодится на практике, но и в любом случае в авто лишним он никогда не будет, ситуации бывают очень разные.
 
maylovДата: Воскресенье, 14.03.2021, 23:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто знает хороший автосалон?
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 07.11.2021, 12:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали варианты покупки машины, так как ездить в город трудно. Стали внимательно смотреть информацию в интернете. Там прочитали, что многие покупают машины в автосалоне NISSAN AURORE AUTO. У них определились с авто марки Nissan X-Trail. Машина устроила по всем параметрам. Электропривод регулировки сиденья водителя в 6-ти направлениях. Поясничная поддержка на водительском и пассажирском сиденьях. На сайте https://www.aurore-nissan.ru/  решил с менеджером все вопросы.
 
alyamalyaaДата: Суббота, 04.12.2021, 21:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jamiswilson ()
Посоветуйте автосалон в котором можно приобрести автомобиль, может кто уже покупал автомобиль не давно? Где лучше заказывать?

А какой автомобиль вы хотите купить?

Добавлено (04.12.2021, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата faza ()
Так вы хоть определились с маркой машины, какую хотите? Ну или хотя бы сумму назовите, которую готовы заплатить за новый авто, т.к. нужно же от чего-то отталкиваться, а так и не поймёшь, что вам советовать. Я сейчас, к слову, сам собираюсь купить сузуки новый себе, и скорее всего сделаю это в кредит, т.к. там и проще, и условия вполне адекватные. Как вам вообще машины этой марки? Нравятся?

Вот, тот же вопрос.
Автор, уточните марку и бюджет.
 
medvezhonok15Дата: Суббота, 04.12.2021, 22:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jamiswilson ()
Посоветуйте автосалон в котором можно приобрести автомобиль, может кто уже покупал автомобиль не давно? Где лучше заказывать?

Я, пару месяцев назад, покупал себе Toyota Corolla в этом https://cityplaza.toyota.ua/car/corola автосалоне.
Стоимостью и обслуживанием остался доволен.
Рекомендую.
 
vikavasДата: Суббота, 11.03.2023, 01:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахожусь сейчас в поисках лизинговой компании, хочу подобрать себе автомобиль для работы
 
натахаДата: Пятница, 01.03.2024, 11:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта статья - https://66.ru/news/misc/263591/ настоящий глазопробник для потенциальных покупателей автомобилей. Рассказывая о различных ловушках, с которыми можно столкнуться в автосалонах, она помогла мне избежать многих ошибок при покупке моего последнего автомобиля. Теперь я более осведомлен и уверен в своих решениях.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте автосалон в котором можно приобрести автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024