Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. »  нужна программа 1С по страховым делам
 нужна программа 1С по страховым делам
AntonBerbatovДата: Пятница, 01.01.2021, 17:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
нужна программа 1С по страховым делам, у меня своя фирма страхования, хочу автоматизировать некоторые процессы, где купить можно 1С программу?

Сообщение отредактировал Mila3804 - Пятница, 01.01.2021, 17:56
 
VampaeRДата: Понедельник, 04.01.2021, 03:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше такую программу покупать через сайт тринида, у них недорого и сопровождение есть
 
MafutasДата: Вторник, 16.02.2021, 13:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на производстве у себя думаем такую же программу использовать, она подойдёт или альтернативу 1С искать?
 
mironovs920Дата: Вторник, 27.12.2022, 05:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата AntonBerbatov ()
нужна программа 1С по страховым делам, у меня своя фирма страхования, хочу автоматизировать некоторые процессы, где купить можно 1С программу?

Программа 1с мне кажется сегодня вообще можно сказать везде нужна и везде она успешно работает и справляется со своими задачами на отлично. Чтобы вам не переплачивать за покупку, то могу посоветовать отличный вариант решения такой проблемы, как покупка 1с. Вот тут посмотрите пожалуйста и ознакомьтесь какие есть облачные сервисы для малого бизнеса в Москве https://1bitcloud.ru/ и можете начать тоже с ними работать. Нареканий на работу у вас точно никаких не будет и пройдет все на отлично. Подробнее все сможете узнать и прочитать на сайте, так что обращаться настоятельно рекомендую всем.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. »  нужна программа 1С по страховым делам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024