Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мечтаю стать дизайнером интерьера
Мечтаю стать дизайнером интерьера
VampaeRДата: Четверг, 07.01.2021, 02:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечтаю стать дизайнером интерьера, слышал что есть курсы какие то. Прошел обучение курсам не давно, ничего не понял, хочу вот другие курсы найти, какие лучше покупать?
 
AntonBerbatovДата: Четверг, 07.01.2021, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VampaeR ()
Мечтаю стать дизайнером интерьера, слышал что есть курсы какие то. Прошел обучение курсам не давно, ничего не понял, хочу вот другие курсы найти, какие лучше покупать?
курсы вообще вещь тонкая, если самому читать, но может быть ничего не понятно, нужен учитель полюбому
 
imakaftocosДата: Четверг, 07.01.2021, 22:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila3804 ()
курсы вообще вещь тонкая, если самому читать, но может быть ничего не понятно, нужен учитель полюбому
ну не скажите, я сам вот курсы как то покупал с онлайн обучением, так купил просто пустышку, человек сказал просто всю информацию которая доступна в общем доступе


Сообщение отредактировал imakaftocos - Пятница, 08.01.2021, 23:05
 
jamiswilsonДата: Пятница, 08.01.2021, 23:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена кстати раньше очень интересовалась курсами дизайне, хотела пройти какие то курсы и начать работать в сфере дизайна интерьера. Я ей курсы нашел на сайте https://skilltop.ru/kursy/kursy-dizajna-interera/ Тут большой перечень различных недорогих курсов которые должны помочь начинающему дизайнеру осваивать профессию
 
VampaeRДата: Суббота, 09.01.2021, 13:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да я понял что лучше отзывы читать, попробую вот на сайте скилтоп найти курсы
 
irasysДата: Среда, 20.01.2021, 00:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам обязательно нужно прочитать книгу "Стиль. Тысячи приемов и хитростей для оформления любого интерьера" автор - Эмили Хендерсон https://rozetka.com.ua/266028856/p266028856/
Практичные советы, которые могут преобразить пространство всего за несколько минут и не потребуют финансовых затрат
 
evaazarova98Дата: Вторник, 11.05.2021, 18:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут либо есть способности к созданию и оформлению дизайнерского интерьера, либо нет. Обычно такие люди чувствуют изюминку каждой детали и легко компонуют предметы декора в одной стилистике даже без обучения. К примеру, мне легко было создать свой дизайн террасы https://parketmir.in.ua/ пользуясь лишь советами и практичными лайфхаками в современном обустройстве. Так что не бойтесь экспериментировать и развивайтесь самостоятельно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мечтаю стать дизайнером интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024