Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нерегулярные месячные и беременность
Нерегулярные месячные и беременность
antinaДата: Пятница, 08.01.2021, 19:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Нерегулярные месячные и беременность
Около 40% случаев женского бесплодия связаны с нерегулярным менструальным циклом, его отсутствием или аномальным кровотечением. При этих проблемах овуляции не происходит. Подобные аномалии называются ановуляцией и лечатся препаратами от бесплодия. Как показывает практика, эти патологии менструального цикла невозможно разрешить без контроля функции щитовидной железы, функции надпочечников и гипофиза.
Можно ли забеременеть перед месячными
https://mesyachnyedni.ru/menstru....-2.html
При нерегулярном цикле о наступлении овуляции можно узнать только по измерению базальной температуры тела. Об этом свидетельствует повышение ректальной температуры, поэтому стандартные тесты на овуляцию следует проводить в следующем месяце. Надежным методом определения овуляции является ультразвуковое исследование, которое используется для контроля роста и разрыва фолликулов. Иногда это единственный способ вообразить.
Беременность и менструация - процессы неразделимые. Начало менструации говорит о готовности женщины воспринимать, вынашивать и рожать, а нерегулярность цикла усложняет и подавляет радость матери. Проблемы с менструальным циклом связаны с синдромом поликистозных яичников, который возникает в результате гормонального дисбаланса. В этом случае увеличивается наличие кист в яичниках. Немаловажный фактор - наличие стресса в жизни женщины.
Нерегулярные месячные и беременность - проблема гинекологов и эндокринологов. Если желание стать мамой велико, то может помочь простой способ - регулярная половая жизнь без страха, нервозности и сомнений.
 
orarita23Дата: Среда, 27.01.2021, 00:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть желание завести ребенка, то однозначно цикл нужно наладить. Поэтому вам не помешает обратиться к врачу, сдать все анализы и пройти полное обследование, только после этого может пробовать зачинать ребенка. Также, вам стоит заглянуть на портал babystart.in.ua, тут найдете много информации для тех пар, которые пробуют беременеть, кроме этого сможете заказать нужные витамины и добавки.
 
KYKANAДата: Среда, 27.01.2021, 02:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот чтобы не случилось этих проблем вам нужно всегда переживать за свое здоровье. А если еще и цикл нерегулярный, тогда обязательно записаться на консультацию в ЭКО Центр https://altra-eko.ru Ведь именно там работают отличные специалисты, которые помогут восстановить цикл и контролировать ваше репродуктивное здоровье.
 
emily2809newДата: Понедельник, 17.01.2022, 10:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне вообще врач по состоянию здоровья запретил беременеть ближайшие 3 года. Что делать не знаю.  на ОК ссидеть не хочу..они вредны...презерватив не удобно
 
yulyakoloptinaДата: Понедельник, 17.01.2022, 10:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была поожая ситуация. Мой вам совет рассмотреть как вариант внутриматочную спираль. Они бывают ак гормональные, так и нет. Вот почитайте большо про то какая спираль самая лучшая https://prokontraceptivi.ru/spiral/kakaya-luchshe/ . И проконсультируйтесь еще раз у вашего гинколога.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нерегулярные месячные и беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024