Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка автомобиля
Покупка автомобиля
FooveneДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Подумываю тут прикупить себе автомобиль и присматриваюсь к крете, слишком уж мне нравится её внешний вид, в каком автосалоне можно выгоднее всего её купить?

Сообщение отредактировал Foovene - Воскресенье, 10.01.2021, 12:26
 
BebeshДата: Вторник, 12.01.2021, 15:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Да крета вообще отличный автомобиль, у меня несколько товарищей ездят на ней и их всё устраивает, последний так ещё и купил по очень привлекательной цене в СТС-Моторс, подробней про этот автосалон вот тут http://auto-sites.ru/autosalon/sts-motors/ можете узнать.
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 01.03.2021, 13:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По бюджету своему нужно ориентироваться.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Среда, 15.09.2021, 23:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотри варианты в салоне Лайт Авто, вот про него отзывы https://bl-avto.ru/autosalon-light-auto, там же и расписано насчет кредитов. Так что  заходи и смотри, может еще что-то понравится, у них более 40 иномарок в наличии.
 
sfadeev789Дата: Среда, 20.10.2021, 13:17 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел я внимательно какие сейчас цены на автомобили, и решил купить автомобиль из США. Заказал вот тут Columb-Auto.ru два месяца ожиданий и вот я новый владелец шикарного автомобиля, я конечно до последнего сомневался, правильно ли я сделал, но когда мой автомобиль доехал до Москвы и я в него сел, я только тогда понял, что напрасно так переживал. В компании Колумб Авто работают опытные специалисты, у них есть возможность официально учавствовать в  аукционах и даже на закрытых торгах, советую почитайте информацию, и все поймете сами.
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам с мужем очень понравилась джетта свеженькая из америки. Та и вообще сейчас хорошие цены на машины из США, так что всем советую заглянуть туда, что можно приобрести, много знаю людей которые тоже купили авто от туда и довольны.
 
hofmanndastinДата: Среда, 23.02.2022, 23:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Несомненно, что стоит смотреть авто лучше всего в Америке, та и пригонять его оттуда, ведь так намного выгоднее получается. Вы можете посмотреть популярные авто из сша на americanexspress, у них есть довольно большой выбор. Лично я заказывал пригон машины себе через них, то сделка прошла удачно, та и по цене не дорого получилось.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024