Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт ноутбука в Москве.
Ремонт ноутбука в Москве.
InkognitoДата: Вторник, 12.01.2021, 18:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На работе у меня поломался ноутбук фирмы ASUS, при загрузке показывает синий экран с набором букв, подскажите в Москве сервис, куда можно обратиться по поводу ремонта ноутбука?

Сообщение отредактировал Inkognito - Вторник, 12.01.2021, 19:06
 
BebeshДата: Вторник, 12.01.2021, 22:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет друг, в крайнем случае можно спросить на специальных вопросниках, есть такие сайты где только спрашивают и отвечают, думаю там больше шансов.
 
FooveneДата: Среда, 13.01.2021, 08:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ремонт компьютерной техники – дело сложное. В некоторых случаях, кроме знаний для этого требуются ещё и специфические инструменты. Поэтому это дело лучше доверить специалистам из сервиса https://fixit.center , которые способны произвести ремонт качественно и с гарантией
 
malagesanderДата: Вторник, 05.10.2021, 03:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, выбираю ноутбук, нужен резвый и не дорогой, посоветуйте, на какие внимание обратить?
 
CoiathДата: Вторник, 05.10.2021, 18:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывают такие ситуации когда просто нужно установить необходимое программное обеспечение для стабильно работы ПК. Я так другу отремонтировал, если так можно сказать, ноут и просто поставил свежие драйвера для ноутбуков HP. После этого проблем не было никаких.
 
mariboborisgdДата: Четверг, 14.10.2021, 09:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю самой даже и не пробовать делать какой то ремонт техники, по моему мнению каждый должен заниматься своим делом. Если есть  проблема, я обращаюсь в сервисный центр  Apple Мультификс, и опытные специалисты делают качественный ремонт, причем быстро и недорого. Посмотрите вот тут multifix.moscow  информацию о сервисе и услугах которые эти ребята предоставляют, а ремонт они делают любой технике Apple, и круглосуточно. Рекомендую.
 
liannan_liannanДата: Среда, 27.07.2022, 15:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужен сервис, куда стоит обратиться?
 
tatishevfedorДата: Среда, 27.07.2022, 15:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно случилась какая-то неполадка с ноутбуком, просто перестал включаться, так что срочно искал сервис, который бы помог вернуть его работоспособность. Обратился сюда https://money-mobil.ru/remont к сервисному центру, мне понравилось, что здесь довольно выгодные условия, к тому же, предоставлена бесплатная диагностика, поэтому не придётся переплачивать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт ноутбука в Москве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024