Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Зимний сад
Зимний сад
DovelilsДата: Среда, 13.01.2021, 16:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Жена в подмосковном доме хочет сделать зимний сад. Пришел с вами посоветоваться - как правильно всё сделать и какое остекление выбрать для такого типа помещения?

Сообщение отредактировал Dovelils - Четверг, 14.01.2021, 12:55

BeasiusДата: Четверг, 14.01.2021, 15:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мне очень жаль, но вам здесь никто не даст ответ на ваш вопрос, а если и ответит то год спустя, я думаю вопросы такие нужно задавать гуглу так вы решите этот вопрос гораздо быстрее.

JoleleДата: Суббота, 16.01.2021, 14:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Привет, моя супруга давно мечтала о своем зимнем саде. К тому же, сейчас это для неё хобби. Сказать проектирование зимнего сада вы сможете вот здесь https://www.kraft-aws.ru . Все стеклянные конструкции будут высшего класса, по цене вам все просчитают без проблем.

MafutasДата: Среда, Вчера, 10:07 | Сообщение # 4
Сержант
надо найти спецов, которые это всё вам сделать смогут

koneevamДата: Среда, Вчера, 10:10 | Сообщение # 5
Полковник
Цитата Dovelils ()
Жена в подмосковном доме хочет сделать зимний сад. Пришел с вами посоветоваться - как правильно всё сделать и какое остекление выбрать для такого типа помещения?

Насчет  системы полива уже думали, как её организовать? Я бы посоветовал заказать тут https://rain-hunter.ru/ автоматическую. Она удобна в использовании и считается надёжной. Автоматика хорошего качества, я такую же себе покупал пару лет назад. До сих пор прекрасно работает, из строя не выходила.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Зимний сад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021