Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Интересные новости на разные темы
Интересные новости на разные темы
denismir85Дата: Среда, 13.01.2021, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делиться кратко (в нескольких строчках) интересными или значимыми по Вашему новостями на разные темы

Добавлено (13.01.2021, 23:30)
---------------------------------------------
В США первый раз за несколько десятилетий казнили женщину

Лиза Монтгомери стала первой за 67 лет женщиной, казненной в США на федеральном уровне, после того как апелляционная инстанция оставила в силе смертный приговор. Об этом в среду сообщило агентство Associated Press (AP).

Врачи констатировали смерть 52-летней Лизы Монтгомери в 01:31 (09:31 мск), после того как осужденная получила смертельную инъекцию в федеральном тюремном комплексе в Терре-Хот, штат Индиана. От последнего слова приговоренная к смерти за удушение беременной женщины в 2004 году отказалась.

Во вторник решение о казни Монтгомери было временно заблокировано, однако затем суд отклонил апелляцию.

Подробнее в источнике: manas.news kg.manas.news

Добавлено (13.01.2021, 23:42)
---------------------------------------------
Турция планирует заменить Британию в составе ЕС

Реджеп Тайип Эрдоган предлагает включить Турцию в состав ЕС вместо Великобритании.

«Всевозрастающая неопределенность, которую принес с собой Brexit, будет устранена только после того, как Турция получит членство», — считает президент.

Эрдоган добавил, что 60-летний процесс вступления в Евросоюз — стратегический выбор Турции. По его мнению, главной задачей объединения в ближайшее время должно стать его ускорение.

Подробности в источнике: tafsilar.info

Добавлено (13.01.2021, 23:48)
---------------------------------------------
У Капитолия США нашли бомбы с часовыми механизмами

Шестого января 2021 года, в день беспорядков у здания Капитолия, полицейскими самодельными бомбами, оснащенными таймерами и детонаторами.

 Федеральное бюро расследований (ФБР) и другие компетентные органы занимаются поиском разместивших их лиц. Об этом сообщил во вторник на брифинге для журналистов исполняющий обязанности прокурора столичного округа Колумбия Майкл Шервин.

“Те две самодельные бомбы, которые были найдены, были обнаружены вблизи территории Капитолия. Это были настоящие взрывные устройства. У них были детонаторы, у них были таймеры. Мы, конечно же, не знаем в точности, почему они не были приведены в действие. Это сейчас выясняется“, – сказал он. По его словам, сам устройства были потом уничтожены полицией.

“Мы ставим в приоритет дела, в которых фигурировало оружие“, – отметил и.о. прокурора. “Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, полиция Вашингтона, ФБР работают над тем, чтобы найти этого человека или этих людей, которые разместили эти устройства“, – добавил Шервин. Он уточнил, что за самые серьезные преступления, совершенные в ходе беспорядков у Конгресса, виновным может грозить до 20 лет тюрьмы.

Источник: новости Казахстана

 
AleX_StasiukДата: Вторник, 22.02.2022, 20:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать один новосной сайт, где собранны самые актуальные и свежие новости Мира. На нем вы всегда найдете что почитать, ведь информация обновляется ежедневно. В этом информационном портале всегда интересные новости. https://mainnews.com.ua/
 
kd250266Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 13:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то исчерпывающую информацию по поводу разных таких новостей, вы можете получить тут https://bb.lv/ Переходите, смотрите, читайте и сможете много чего интересно узнать. Рекомендую смело.
 
ivaotliva12Дата: Суббота, 19.03.2022, 14:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, вот тут https://sport.ua/ спортивные новости, есть обзор по разным видам спорта в том числе и по футболу. А также на этом портале есть и новости о нашей стране и событий, которые происходят в настоящее время.

Сообщение отредактировал ivaotliva12 - Суббота, 19.03.2022, 14:54
 
petrpetr_80Дата: Вторник, 07.06.2022, 12:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитать самые последние новости можно на сайте https://idel-ural.org/archives/category/idel-ural-ru/
 
sfadeev789Дата: Суббота, 18.06.2022, 16:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А  самые свежие новости Узбекистана советую посмотреть на сайте tafsilar.info. Интересно изложенные, с фотографиями или видео с места событий, самый объективный взгляд на события, журналисты предоставляют самые актуальные новости страны и мира, есть и политика, происшествия, экономика, спорт, культура, аналитика все по рубрикам, как говориться по полочкам. Читайте и будьте всегда в курсе.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Интересные новости на разные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024