Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кондиционер в квартиру
Кондиционер в квартиру
JoleleДата: Четверг, 14.01.2021, 17:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Подскажите мне пожалуйста качественного производителя кондиционеров в квартиру.

Сообщение отредактировал Jolele - Пятница, 15.01.2021, 11:58
 
DovelilsДата: Пятница, 15.01.2021, 15:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эти наивные вопросы))) подскажите)) помогите))) лень самим поискать в интернете? Ну это же быстрее будет чем тут ждать ответа. Я вообще не верю что можно найти в интернете что то стоящее. Не тратьте свое время.
 
MafutasДата: Вторник, 16.03.2021, 09:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что Energolux производит надёжное качественное оборудование. Я себе купил кондиционер с установкой именно этого производителя, вот уже несколько лет пользуюсь, работает прекрасно, не ломался. Причем кондиционер практически бесшумный, это тоже огромный плюс. Заказывал я его в Климат плюс, можете тоже туда обратиться.
 
WitkoДата: Вторник, 20.04.2021, 02:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в офисе, что требует применения систем кондиционирования. У нас в штате нет специалистов, которые могут выполнить диагностику оборудования. В этом вопросе пришла на помощь компания РеалВент. У них можно заказать своевременное техническое и сервисное обслуживание. Это позволит избежать преждевременного выхода из строя отдельных элементов, а соответсвенно и системы кондиционирования в целом. На сайте  https://realvent.ru согласовал со специалистами эти аспекты. Устроило, что все выполняется в интересах клиента.
 
sfadeev789Дата: Пятница, 23.04.2021, 14:13 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я могу подсказать такой вариант, да. Сами заказывали два года назад у этой компании https://www.wozdux.ru/catalog/kondicionery/ Тут хороший выбор кондиционеров на разный вкус. есть и услуги монтажа, если интересует. Техника хорошая, за два года нигде ничего не сломалось, ничего такого. Зайдите, посмотрите.
 
WitkoДата: Четверг, 12.05.2022, 04:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кондиционер надо брать такой, чтобы служил долго, чтобы и гарантийный срок был соответствующий. Не стоит на технике экономить. Мы вот продешевили и у нас  прошлом году, в самую жару, кондиционер вышел из строя. Сидели пару дней обмахивались веерами и не отходили от вентилятора. Пока не вызвали мастера с https://ремонт-кондиционера.москва , чтобы починил нам кондиционер. Спас нас от жары тогда. Но сейчас думаем, что надо брать более качественную модель.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кондиционер в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024