Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить часы
Хочу купить часы
BebeshДата: Пятница, 15.01.2021, 14:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую вас, обитатели этого форума! Может мне кто-нибудь подсказать какие нибудь классные мужские часы, которые будут хорошо смотреться, благодарю.

Сообщение отредактировал Bebesh - Пятница, 15.01.2021, 15:03
 
FooveneДата: Суббота, 16.01.2021, 20:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю что тебе стоит обратиться к интернету, он даст больше информации тебе по этому вопросу, чем мы, так что думаю я тебе помог, удачи.
 
natashamuaДата: Суббота, 03.04.2021, 03:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю стоит брать классику, тогда точно не прогадаете, кожаный ремешок или металлический браслет уже дело вкуса) вообще могу вам посоветовать один интернет магазин с бредовыми часами, вот посмотрите ассортимент на их сайте https://geneva.ua/man-watch/ , цены у них вполне адекватные, плюс даже скидки бывают, так что можно швейцарские часы за 100 долларов купить грубо говоря)
 
HzBoyДата: Понедельник, 11.10.2021, 23:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Bebesh ()
Приветствую вас, обитатели этого форума! Может мне кто-нибудь подсказать какие нибудь классные мужские часы, которые будут хорошо смотреться, благодарю.

А не хотите смарт-часы? Тоже недавно искал какие часы взять для тренировок и захотел часы suunto купить в Украине https://apple-mania.com.ua/ru/gadzhety/smart-watch-band/suunto/ Думал не найду нужную модель, но на ЭплМании она была в наличии.  Посмотрите Suunto Spartan Ultra Black HR, шикарные на вид, да и функционал такой-же! 

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024