Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вакуумный насос - ремонт
Вакуумный насос - ремонт
BebeshДата: Пятница, 15.01.2021, 17:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Помогите найти хорошего специалиста по вакуумным насосам, буду вам очень признателен.

Сообщение отредактировал Bebesh - Пятница, 15.01.2021, 21:39
 
FooveneДата: Суббота, 16.01.2021, 20:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже сталкивался с подобным вопросом, так что если тебе нужны контакты, отпиши, скину тебе в личку.
 
subocevivanДата: Вторник, 01.02.2022, 11:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас обслуживанием занимается та же компания, у которой мы закупали все наше оборудование. Они полностью укомплектовали наш завод и предоставляют сервисную поддержку и гарантийное обслуживание. Это компания SKTG - лидеры рынка по всей Украине. Да и, кстати, цены у них наиболее доступные, по сравнению с другими поставщиками. Но дело даже не цене, а в надежности и эффективности их работы. Присмотритесь к ним поближе и поговорите о сотрудничестве. Думаю, что условия вас устроят.
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 23.01.2023, 12:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил, что буду искать ответственного поставщика насосного оборудования, что сделать сложно. Мне после многих проб и ошибок стало ясно, что сильное плечо поддержки подставит компания Pedrollo-ua.com.ua, на сайте https://pedrollo-ua.com.ua/ru/nasosnye-stancii-pedrollo  заказал канализационную установку Pedrollo SAR 250 - BCm 10/50-ST (оборудование для транспортировки слабозагрязненной жидкости с механическими включениями, размером не более 0,1 см), которая требовалась. Доставка заказа в Славутич выполнена клиентам своевременно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вакуумный насос - ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024