Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отделка сайдингом.
Отделка сайдингом.
DovelilsДата: Пятница, 15.01.2021, 17:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обшить свой загородный дом сайдингом. Сам я работаю вахтовым методом, поэтому летом не как не мог заняться отделкой, сейчас вот дома, и за этот период нужно успеть сделать фасад дома. Посоветуйте пожалуйста фирму или компанию по отделки сайдингом домов под ключ. Буду рад вашим советам.

Сообщение отредактировал Dovelils - Пятница, 15.01.2021, 21:35
 
BeasiusДата: Суббота, 16.01.2021, 19:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Затрудняюсь тебе ответить сразу, Я ранее тоже сталкивался с данным вопросом, постараюсь тебе ответить сегодня.
 
yulyakoloptinaДата: Вторник, 30.03.2021, 09:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы брали fasiding. Качеством довольны. Стоит уже лет 5. Ни одной трещинки
 
servol14Дата: Вторник, 30.03.2021, 09:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сайдинг это очень крутая штука. У нас тоже им оббито снаружи. А вот внутри мы предпочли обои. На пол положили плитку , правда без утепления. Сделали встроеный скрытый шкаф. Кстати все идеи по отделке балкона мы брали с https://remontiruemkvartir.ru/otdelka....ki.html . Там очень много примеров и идей. Обожаю этот сайт
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 17.07.2023, 10:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем дом в Чехове купили в прошлом году, вот сейчас тоже фасадом решили заняться и ищем, кто бы нам сделал отделку сайдингом.
 
HattabДата: Вторник, 18.07.2023, 10:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата juravlevamarinka ()
Мы с мужем дом в Чехове купили в прошлом году, вот сейчас тоже фасадом решили заняться и ищем, кто бы нам сделал отделку сайдингом.

Мне тоже очень нравится, как оформляют с помощью сайдинга фасады домов, это вроде бы и просто, но в то же время достаточно практично и удобно. Можно значительно преобразить свой дом и сделать его совершенным. По таким работам можете обратиться в фирму "Чехов Строй" они очень хорошо делают сайдинг Чехов и смогут вам предложить наиболее выгодные варианты. У них всегда конкурентные цены на свои услуги, а также гибкая система оплаты.
 
lebed_artДата: Понедельник, 19.02.2024, 11:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обшивка дома будет работать всегда, когда холодно на улице, она не даст заморозить дом ваш. Выбирайте с умом. Советую от себя лично, берите сэндвич панели в волгограде от производителя и вы не пожалеете  http://volgograd.profnastillist.ru/produktsiya/sendvich-paneli/ прекрасный магазин и огромный выбор, все что нужно
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отделка сайдингом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024