Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купить гаражные ворота
Купить гаражные ворота
kozeevkiril269Дата: Вторник, 19.01.2021, 17:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Очень надеюсь на совет от форумчан: где можно купить качественные современные ворота для гаража, чтобы и звукоизоляция была? Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал kozeevkiril269 - Вторник, 19.01.2021, 17:04
 
makartaranovsДата: Вторник, 19.01.2021, 17:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на гаражные ворота doorhan. Фирма - супер, зайдите вот сюда https://doorhan--perm.ru/product/garazhnye-vorota/ и узнаете подробнее. Мне очень понравилось качество конструкции, которую установили опытные сотрудники компании. Преимуществами этого производителя как раз и есть дополнительные характеристики - в том числе тепло- и звукоизоляция, устойчивость к внешним климатическим явлениям. Рекомендую, останетесь довольны!

Сообщение отредактировал makartaranovs - Четверг, 21.01.2021, 14:47
 
AnatiДата: Понедельник, 01.03.2021, 16:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете купить гаражные ворота здесь нам нужно было сэкономить пространство перед гаражом,вот мы выбрали секционные,и очень довольны
 
igor_danko11Дата: Четверг, 02.12.2021, 20:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете посоветовать откатные ворота в Минске?
 
mampasiyari2019Дата: Пятница, 03.12.2021, 23:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю вас заинтересует откатные ворота цена в 1020.by. Здесь действительно много интересных предложений по таким конструкциям. Ворота стоят на двух роликовых опорах, расположенных справа или слева от проезда, что увеличивает рабочее пространство и делает такие ворота универсальными в применении. По сравнению с распашными откатные ворота требуют меньше усилий на уход.
 
mariboborisgdДата: Вторник, 08.02.2022, 19:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну могу подсказать хорошую статью по звукоизоляции https://distroy.ru/2021....na.html, вот прямо что бы кто-то спрашивал за звукоизоляцию ворот, такого конечно не слышала. Посмотрите там, думаю там вы найдете ответы для себя.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купить гаражные ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024