Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купить автозапчасти для спецтехники
Купить автозапчасти для спецтехники
mironovs920Дата: Пятница, 22.01.2021, 22:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Интернет магазин запчастей на спецавтомобили предоставляет всем широкий ассортимент деталей и комплектующих https://www.cat48.ru/parts.html Наша организация по мере необходимости постоянно только тут покупает запчасти для спецтехники оптом. Доставка у них быстрая, проблем с ними вообще нет никаких очень довольны, что наконец то нашли такого ответственного поставщика. Сотрудничать с ними советую и вам.
 
andersprigorДата: Четверг, 09.12.2021, 11:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы всегда должны помнить, что спец техника даже и новая , требует обслуживания , а если что-то случится, так и ремонта . А где запчасти будете брать, могу посоветовать. Ели Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
А то сейчас что только от туда нам не везут и запчасти тоже, о качестве ни кто не думает, им бы только заработать, а мы ведь их на серьезные машины ставить будем!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/
Прикрепления: 5312015.jpg (23.5 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купить автозапчасти для спецтехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024