Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу магазин найти украшений, думаю жене купить новое золото
Хочу магазин найти украшений, думаю жене купить новое золото
AntonBerbatovДата: Вторник, 26.01.2021, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу магазин найти украшений, думаю жене купить новое золотое кольцо, в каком лучше магазине покупать украшения? Может кто покупал уже не давно где то?

Сообщение отредактировал Mila3804 - Вторник, 26.01.2021, 19:35
 
VampaeRДата: Четверг, 28.01.2021, 13:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
найти хороший магазин украшений легко, советую вам магазин Гранник
 
jamiswilsonДата: Четверг, 28.01.2021, 20:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VampaeR ()
найти хороший магазин украшений легко, советую вам магазин Гранник
я помню был в этом магазине, ничего интересного кстати там нет, цены необаснованно завышенны
 
looksjДата: Пятница, 29.01.2021, 11:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila3804 ()
Хочу магазин найти украшений, думаю жене купить новое золотое кольцо, в каком лучше магазине покупать украшения? Может кто покупал уже не давно где то?
Я вот тоже уже присмотрел для своей новое кольцо золотое на 14ое февраля, как по мне вам точно понравится магазин https://jewelerymarket.ru Я сам там заказывал, цены там приемлимые и выбора украшений очень много, даже с первого раза глаза разбегаются и не знаешь что лучше покупать)
 
AntonBerbatovДата: Пятница, 29.01.2021, 14:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо, попробую вот найти что то годное на джевели маркете
 
malagesanderДата: Среда, 03.02.2021, 02:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное найти надежный магазин украшений https://odessa-life.od.ua/article....j-oniks, чтобы там и цены были максимально адекватными, и при этом не было такого что украшение по сути не соответствует заявленной пробе или камень огранен криво. Да, такое тоже бывает, когда криворучки берутся за огранку, встречал такие камушки, которые продавали по полной стоимости. Хотя после покупки такого камешка приходиться делать доогранку, а от этого теряется пару карат в лучшем случае.
 
maylovДата: Воскресенье, 14.03.2021, 23:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор украшения для женщины не простая задача, но благо есть интернет который сможет много чем подсказать и посоветовать, для меня подобный выбор сводится к поиску полезной информации как в статье https://istihi.ru/ukrasheniya-pod-plate-sekrety-vybora благодаря которой довольно просто удалось определится с выбором украшений, советую и вам к прочтению, вполне уверен что должно помочь.
 
batagpavelДата: Суббота, 27.03.2021, 14:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Украшения выбирать для женщины очень сложно.
Нужно хорошо знать вкусы человека, чтобы подарить действительно идеальную для него вещь.
Вижу, набросали вам форумчане массу предложений. Но загляните еще и вот сюда. Я на этом сайте покупал жене Колье .
Я тут уже не первый год заказываю, ассортимент достойный и цены адекватные.
Эти работники вас никогда не подведут!


Сообщение отредактировал batagpavel - Суббота, 27.03.2021, 14:29
 
crasnovp1tДата: Воскресенье, 06.02.2022, 18:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь https://7lombard.ru/catalog/podveski/ неплохой выбор ювелирки, рекомендую.
 
deget55436Дата: Среда, 13.04.2022, 19:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько сейчас стоит 1 грамм золота? И какая самая лучшая и высшая проба золота?
 
kiskasosiskaДата: Среда, 13.04.2022, 19:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот какая самая высшая проба золота существует я вам могу рассказать! Но самая высокая проба не подходит для создания ювелирных изделий для украшений используют примеси металлов. Самая высокая проба золота маркируют цифрами 999,9, то есть в ней золота – 99,99 %. Стопроцентного чистого золота в природе не существует.

Сообщение отредактировал kiskasosiska - Среда, 13.04.2022, 19:52
 
ravattaДата: Воскресенье, 25.09.2022, 11:56 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно - дороговато сейчас золото стоит, так что я даже и не знаю на сколько целесообразно делать вообще такие подарки. Лучше что-то из серебра подарить, магазин ювелирных украшений pozolotka предлагает очень интересные варианты, которые точно будут по-достоинству оценены. И ценник на них не пугает.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу магазин найти украшений, думаю жене купить новое золото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024