Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Всё для рыбалки
Всё для рыбалки
misterbicipsДата: Четверг, 28.01.2021, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подарить отцу, так как он заядлый рыбак, эхолот для рыбалки.
Тот, кто разбирается в данном вопросе, может подсказать, на что ориентироваться при покупке устройства? Спасибо.
 
HzBoyДата: Четверг, 28.01.2021, 13:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой бюджет на подарок? На какую сумму рассчитываете при покупке такого подарка? ) Эхолот будет использоваться для зимней рыбалки? Или только весна-лето? Тут тоже важно.
 
misterbicipsДата: Четверг, 28.01.2021, 13:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Какой бюджет на подарок? На какую сумму рассчитываете при покупке такого подарка? ) Эхолот будет использоваться для зимней рыбалки? Или только весна-лето? Тут тоже важно.

Пока ни на что не рассчитываю, просто присматриваюсь, интересуюсь. Какой то из средних по цене взял бы.
Для зимней рыбалки тоже должен подходить. Отец любит порыбачить и зимой, с друзьями )
 
rozhkov-dmitroДата: Четверг, 28.01.2021, 14:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу подарить отцу, так как он заядлый рыбак, эхолот для рыбалки.Тот, кто разбирается в данном вопросе, может подсказать, на что ориентироваться при покупке устройства? Спасибо.

Выбор такого оборудования зависит от нескольких факторов: стоимость, функциональность и комплектация. Простые сонары с датчиками будут стоить дешевле, картплоттеры с GPS-приемниками - дороже. При покупке стоит
обратить внимание на тип дисплея. Модели без экранов недостаточно
информативны, на монохромных изображение не всегда достаточно
качественное.
Хороший выбор эхолотов для рыбалки https://allo.ua/ru/jeholoty/ в интернет магазине алло.  Там можете и прицениться, учитывая, что цены у них адекватные, приемлемые.
Самые популярные эхалоты таких зарубежных производителей: Garmin, Deeper и Lucky.


Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Четверг, 28.01.2021, 14:09
 
fazaДата: Четверг, 25.03.2021, 12:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
А где ещё можно всякие различные снасти посмотреть?

Да поищите на просторах интернета, в чём проблема? Сейчас магазинов данной тематики сравнительно много. Я вот у себя в Ростове недавно на Хищник.рф наткнулся, как раз когда новую катушку искал, так вот у них выбор там вообще отличный, и цена очень адекватная. Теперь только там и буду закупаться, я думаю.
 
sfadeev789Дата: Вторник, 14.09.2021, 11:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не столько нужна сама рыба, сколько посидеть у воды и отключиться от проблем, а у нас еще хорошо ловить рыбу с воды, так я взял и купил вот тут Болотные сапоги, недорогие и отличного качества. Теперь ухожу немного дальше за камыши, так и рыбы ловится больше и размерчик рыбки тоже нормальный, и настроение от этого получше становится)).
 
petrpetr_80Дата: Четверг, 08.09.2022, 16:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачастую, чтобы приобрести качественные снасти и инструменты для рыбалки, приходится обойти не один магазин в поисках всего необходимого. Поэтому мой муж предпочитает покупать снасти, прикормки и насадки для рыбалки в проверенном онлайн-магазине https://bereg.ua/ru/udilischa/matchevye-udilischa.html - это идеальный вариант, чтобы сэкономить свое время и силы. Ведь таким образом вы можете спокойно изучать ассортимент каталога, сравнивать рыболовные приспособления и для этого вам не нужно стоять в очереди. У них на сайте всегда можно найти в наличии отличные снасти и оснастки как элитных, так и бюджетных производителей, заслуженно пользующихся популярностью у рыболовов из-за достойного качества и доступной цены.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Всё для рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024