Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Пожарная сигнализация "под ключ"
Пожарная сигнализация "под ключ"
makartaranovsДата: Вторник, 02.02.2021, 11:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нашей компании срочно потребовалось установить пожарную сигнализацию. Конечно же, сделать нужно было и качественно, и быстро, чтобы поскорее запустить объект в эксплуатацию. Партнер рекомендовал обратиться к https://asb33.ru/ , отзываясь о их роботе только положительно. И правда, убедились в оперативности, организованности, профессионализме ребят. Крутая фирма, все ожидания оправданы. Теперь тесно с ними сотрудничаем и советуем воспользоваться их услугами.

 
mironovs920Дата: Суббота, 28.08.2021, 08:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Отель, как и любое другое здание, нуждается в системе противопожарной защиты. По этой причине была установлена система охранно-пожарной сигнализации и защитный комплекс «Стрелец Мониторинг». За всеми услугами мы кстати обращались в компанию https://spbmchs.ru/strelec-monitoring В течение 10-ти месяцев не наблюдалось никаких ложных срабатываний. Были сработки по причинам замыкания (есть недостроенный этаж, в котором еще ведутся монтажные работы), это нормальное явление, т. к. причина явно выраженная. Предоставленными услугами полностью довольны, так что если и вам потребуется комплекс услуг по установке систем объектовых станций «Стрелец Мониторинг» в Москве и Московской области, то рекомендую обращаться только сюда.

 
andersprigorДата: Понедельник, 23.05.2022, 09:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата makartaranovs ()
Здравствуйте! Нашей компании срочно потребовалось установить пожарную сигнализацию. Конечно же, сделать нужно было и качественно, и быстро, чтобы поскорее запустить объект в эксплуатацию.
Пожарная сигнализация нужное дело , согласен !
Конечно если дома,  там все просто установили и  пусть работает , а вот если на предприятии , тут одной сигнализацией не обойтись , это должен быть комплекс мероприятий, если Вы хотите все как нужно сделать и не бояться разных проверок !
Самому скорей всего и не получится, нужна помощь в этом деле , а куда обращаться ?
Если Вам в Питере нужно все по пожарной безопасности - обучение, разработка документации , аудит, расчет пожарных рисков, можете обратиться в компанию - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и ссылка на раздел по пожарной безопасности https://starkonsalting.ru/uslugi/pozharnaya-bezopasnost/ .

И не забывайте, что ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений. 


Сообщение отредактировал andersprigor - Понедельник, 23.05.2022, 09:33
 
astrouran999Дата: Вторник, 20.06.2023, 21:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можно подобрать извещатель любого типа для охранно-пожарной системы через фирму Аксиома-Сб https://aksioma-sb.ru/catalog/izveshchateli-obemnye/ Фирма работает на совесть, помогает подобрать оборудование, не задирает цены. У них вы можете купить сертифицированные датчики, как оптом, так и в розницу.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 25.12.2023, 17:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго, уважаемые. Для нашего склада нужно спроектировать и установить хорошую пожарную систему. Какие компании могут помочь в Санкт-Петербурге?
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 25.12.2023, 18:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, знаешь, тут недавно случилась такая штука... Мы разрабатывали систему пожарной безопасности для нашего нового помещения. И это было серьезно, даже больше, чем кажется на первый взгляд. Над этим нужно действительно поработать, чтобы все было на высоте. Мы обратились в "ИНСИБ" в СПб - https://insyb.ru/, потому что это именно их профиль, и вот почему это важно – если ты доверишь эту работу неопытным или непрофессиональным рукам, то могут быть серьезные проблемы. Типа вот, если что-то пойдет не так, в случае пожара, абсолютно все будет на карту поставлено. А это не игрушки, это жизнь и имущество. Если что-то упустят или не учтут – это катастрофа, буквально. Во-первых, без правильного проектирования могут возникнуть проблемы с монтажом и установкой оборудования. Это не просто включить и забыть, это нюансы с прочностью стен, необходимость усиления фундамента, а то и перепланировка помещения для обеспечения безопасности. А если система не будет спроектирована правильно, то это еще и нарушение законодательства в плане пожарной безопасности. Да, это серьезное дело, и это может стать проблемой при проверках или в случае чрезвычайной ситуации. Нормы, законы, всё это строгое дело. Нельзя шутить с пожарной безопасностью, потому что ее надо строго соблюдать на всех этапах работ. И это не так просто, как кажется. Так что вот, лучше доверить это дело профессионалам. Лучше, конечно, обратиться к тем, у кого это в крови, у кого это профиль, как "ИНСИБ". С ними работали, и можно сказать, что в этом деле они действительно знают толк.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Пожарная сигнализация "под ключ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024