Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » фильмы
фильмы
toddy1Дата: Среда, 03.02.2021, 12:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, поделитесь новыми фильмами которые вам понравились
 
kiris800Дата: Среда, 03.02.2021, 13:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из нового больше всего запомнился фильм Ведьмы, отлично провел время за просмотром этого фильма, рекомендую и вам обратить на него внимание.
 
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 16.10.2021, 10:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зацепил фильм Я уйду в темноте (2020), люблю как раз документальные и криминальные жанры в кино. На сайте https://movieslist.best/ нашел еще подобный фильм Допрос (2020), тоже остался под впечатлением от просмотра. Не видели еще эти фильмы? Если нет, определенно советую.
 
anna_frolova87Дата: Суббота, 22.01.2022, 16:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Много сейчас хороших фильмов есть, а какой жанр вам интересует?
 
evgeniyaДата: Суббота, 22.01.2022, 16:36 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не все фильмы смотрю, выбираю фантастические фильмы 2022 тут megacritic.ru, на сайте есть рейтинги, рецензии и отзывы, так без проблем понимаешь стоит ли смотреть новинку или нет, время просто так тратить не хочется) Сейчас не так много достойных фильмов...

Сообщение отредактировал evgeniya - Суббота, 22.01.2022, 16:37
 
liannan_liannanДата: Среда, 08.03.2023, 10:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
За окном вьюга, поэтому хочется посмотреть фильмы, искал, кто поможет. Мне помогли на сайте https://legalkino.net/movies/zarubezhnye/ посмотреть американский фильм Курорт, искательница приключений обожает мистические истории о паранормальных явлениях, демонических сущностях и живых мертвецах, который понравился. Там столько занимательных картин, что буду коротать вечера с удовольствием, рассказываю приятелям, что нашел портал, который поможет окунуться в обстановку современной эпохи, так как великое множество разных фильмов пользователям представлено на этом портале, поэтому рад, что нашел именно такой портал.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024