Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бытовая техника
Бытовая техника
BebeshДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые коллеги! Мне срочно нужно приобрести в квартиру бытовую технику, вот только где ее нынче можно купить я не знаю, потому помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Bebesh - Понедельник, 08.02.2021, 16:04

FooveneДата: Вторник, 09.02.2021, 17:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

InkognitoДата: Среда, 10.02.2021, 14:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Мне лично очень нравится фирма Хотпоинт Аристон. Большое количество предложений можно найти вот тут http://hotpoint.ru ,здесь действительно богатый выбор бытовой техники. Качество у нее просто отличное, мне нравится.

ivanprilipkoДата: Четверг, 11.02.2021, 21:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Смотря что вам нужно приобрести. Мы вот сейчас ремонт в ванной комнате закончили, нужно стиральную машинку выбрать, не знаем какую лучше взять, может у вас есть варианты?

KYKANAДата: Четверг, 11.02.2021, 21:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Браун не берите никогда!

Сообщение отредактировал KYKANA - Четверг, 11.02.2021, 23:51

redtyhДата: Четверг, 11.02.2021, 23:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Удачно купил по скидке утюг Braun TexStyle3 TS 330 C https://bt.rozetka.com.ua/ua/braun_ts_330_c/p7253896/  цена всего 899 грн 
Удобная ручка ,легкий в работе за эти деньги отличный вариант .
Прикрепления: 9365808.jpg(30.0 Kb)

Сообщение отредактировал redtyh - Четверг, 11.02.2021, 23:37

mega_limaДата: Четверг, 11.02.2021, 23:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Я думаю, если и брать какую-либо бытовую технику, то опираясь на отзывы знакомых, да и на сайтах всяких, в основном люди сразу пишут о каких-то проблемах в использовании. Так же перед покупкой можно посмотреть обзоры, к примеру, это тоже поможет сделать правильный выбор.

Сообщение отредактировал mega_lima - Четверг, 11.02.2021, 23:56

ГриваДата: Четверг, 11.02.2021, 23:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Да, стиралка это дело такое, выбрать не легко, но если постараться, то можно по приемлемой стоимости найти и качества хорошего. Но смотрите обязательно предварительно отзывы

misterbicipsДата: Пятница, 12.02.2021, 00:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Я длительное время ездил на заработки за границу, в планах был хороший ремонт в квартире, который прослужит достойный срок, понятное дело, что возможно что-то со временем захочется изменить и сделаю это не задумываясь, но делалось все качественно, для себя все же. 
В общем дошло у меня дело до ванной комнаты и с материалами у меня не возникало вопросов, но назрел о том где лучше покупать стиральные машины https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html и все в один голос порекомендовали мне Фокстрот, поголовно друзья берут именно там, никогда не возникало вопросов с ними, не стал искать далее и заказал, отличные цены и высочайшее качество, крайне доволен!

WitkoДата: Понедельник, 01.03.2021, 14:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Бросаю ссылку на сайт магазина «Alfa-BT» https://alfa-bt.ru/, где можно купить любую бытовую технику разных габаритов и встраиваемую и не встраиваемую. Это просто упрощает, любую задачу, касательно бытовой техники, если возникла необходимость что-то из нее купить. Здесь есть в принципе все что нужно, разных фирм и самое главное есть скидки на технику. Пользоваться сайтом этого магазина проще простого, это может сделать и ребенок. Понятное дело, что взрослым, это вообще по плечу и не возник проблем оформить заказ и оплатить.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Бытовая техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021