Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мобильные телефоны Xiaomi
Мобильные телефоны Xiaomi
LevchenkoДата: Вторник, 09.02.2021, 21:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Зашел в интернет чтобы посмотреть мобильные телефон от Xiaomi, мне они нравиться по дизайну и цена довольно хорошая. Может посоветуете мне конкретную модель, просто я уже немного запутался.
 
misterbicipsДата: Вторник, 09.02.2021, 21:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше купите себе смартфон от Самсунг или Айфон, это два самых именитых бреда, которые могут работать годами и радовать своего хозяина. Я не чего не хочу сказать плохого про вашего производителя, просто больше доверяю другим брендам.
 
HzBoyДата: Вторник, 09.02.2021, 21:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Зашел в интернет чтобы посмотреть мобильные телефон от Xiaomi, мне они нравиться по дизайну и цена довольно хорошая. Может посоветуете мне конкретную модель, просто я уже немного запутался.
Я купил себе мобильный телефон Xiaomi Mi 10T https://comfy.ua/smartfo....-mi-10t как по мне это самая лучшая модель среди бюджетной версии.В смартфоне хорошие характеристики, дисплей 6,67 дюймов, разрешение экрана 2400х1080 Full HD+,   технология защитного стекла Corning Gorilla Glass 5, восьмиядерный процессор.Так же много всяких виджетов и датчиков, совсем забыл сказать про камеру в которой просто куча настроек, можно сделать качественное фото в любую погоду и время суток.  
Прикрепления: 0954820.jpg (10.4 Kb)


Сообщение отредактировал HzBoy - Вторник, 09.02.2021, 21:39
 
padreaneyДата: Пятница, 12.02.2021, 14:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю, стоит или не стоит покупать ксяоми
 
onchlliДата: Пятница, 12.02.2021, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не доверяете молодым брендам телефонов, берите Samsung Galaxy S21 128 Gb точно не пожалеете! Мощный аппарат за свои деньги! Очень облегчает работу за счет своего быстродействия!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мобильные телефоны Xiaomi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024