Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Операция лазерная коррекция зрения
Операция лазерная коррекция зрения
mironovs920Дата: Среда, 10.02.2021, 07:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Лазерная коррекция помогает улучшить зрение при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. Она подходим практически всем пациентам несмотря на возраст. Могу сразу сказать и куда стоит обратиться, в этой клинике есть операция лазерная коррекция зрения https://doctor-shilova.ru/lazernaya-korrektsiya-zreniya/ по недорогой стоимости. Врачи высококвалифицированные специалисты, которые сделают данную операцию на самом высшем уровне, так что вам не стоит не о чем волноваться.
 
JuliaMartinenko88Дата: Четверг, 04.08.2022, 18:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У мене почалися проблеми у друга із зором. Виявили катаракту, і ось зараз у пошуках нормального спеціаліста та самої клініки. Знайшов в інтернеті цю клініку де є операція катаракти в ній роблять. Але хочу дізнатися у вас, можливо, хто був або є їх клієнтом, і може безпосередньо поділитися відгуками про фахівців
 
ArmogedonecДата: Суббота, 26.11.2022, 08:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, дорогие форумчане. Уже многие годы мечтаю сделать лазерную коррекцию зрения, сейчас появилась возможность это реализовать. Может быть вы знаете хорошие клиники в Нижнем Новгороде?
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 19:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,у меня только пару лет назад начало ухудшаться зрение. Работа, в основном, проходит сидя за ноутбуком, поэтому такие проблемы со здоровьем вполне ожидаемы. Пытался делать разные упражнения для глаз, покупала капли всевозможные.. но все равно, ситуация не улучшалась( Обратилась в эту клинику - https://nn.excimerclinic.ru/laser-correction/, в Нижнем Новгороде. Там быстренько провели полную диагностику и предложили сделать лазерную коррекцию. Звучало, конечно, это изначально страшновато, но на деле все более чем безболезненно. Сейчас имею отличное зрение, никаких проблем после операции не возникало.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Воскресенье, 27.11.2022, 19:42
 
mariboborisgdДата: Суббота, 28.01.2023, 16:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать из личного опыта отличную клинику МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА в городе Сочи.  Если хотите  Смотреть  информацию что такое  лазерная коррекция зрения и как проводится эта операция в  клинике, причем  на самом современном оборудовании, высококвалифицированными специалистами офтальмологами. В клинике есть дневной и круглосуточный стационар, на сайте есть информация  и о других услугах которые здесь предлагают и их стоимость.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Операция лазерная коррекция зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024