Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бухгалтерский аудит
Бухгалтерский аудит
GakyuzhovДата: Пятница, 12.02.2021, 03:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бухгалтерский аудит – это комплекс мероприятий, который позволяет определить возникшие при ведении отчётности ошибки и недочёты. Даже если у Вас работают очень опытные сотрудники, всегда есть «человеческий фактор», при большом объёме документов легко что-то упустить. Наши аудиторы определят все проблемы и помогут устранить затруднения, которые мешают рентабельной работе предприятия.
 
Andrey4669Дата: Четверг, 18.02.2021, 13:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию, очень актуальна для меня
 
iralivinДата: Четверг, 18.02.2021, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как бухгалтер с опытом, могу посоветовать одну программу, очень легкую в использовании и которая станет настоящим другом любого бухгалтера. Программа Медок - автоматизирует многие процессы, ускоряет процесс сдачи отчетов, экономит время! А для тех кто работает в сфере торговли и услуг, советую https://ukrzvit.ua/prro. С ее помощью вы можете выдавать электронные фискальные чеки вашим покупателям. Очень удобно!
 
vikavasДата: Пятница, 09.07.2021, 13:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня актуален вопрос поиска компании, которая бы помогла с ведением бухгалтерского учета для небольшой фирмы.
 
karishka15Дата: Пятница, 09.07.2021, 13:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Для меня актуален вопрос поиска компании, которая бы помогла с ведением бухгалтерского учета для небольшой фирмы.
Обратитесь в BDO Unicon Outsourcing , вот их сайт https://bdorus.ru/service....hastkam . Они уже давно в этой сфере, выполняют свою работу максимально быстро и качественно
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бухгалтерский аудит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024