Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Экскаватор-погрузчик
Экскаватор-погрузчик
sfadeev789Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 20:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Калуге можно заказать  экскаватор-погрузчик на несколько часов не дорого.
 
mariboborisgdДата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот тут экскаватор-погрузчик можно взять в аренду почасово и не дорого. Наша компания постоянно пользуется арендой спецтехники  компании podnimai.ru. Для нас намного выгоднее взять в аренду нужную спецтехнику, чем ее покупать и обслуживать, ведь содержать такой автопарк очень дорого.
 
klimzoriaДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто, когда можно брать такую технику в аренду!
 
tatishevfedorДата: Четверг, 18.02.2021, 12:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще конечно перед покупкой желательно диагностическую карту запрашивать. Всё-таки техника такого рода должна быть в идеальном состоянии во избежание проблем на производстве. Мы сами вот https://bobcat-pro.ru/remont-i-servis/ в этот сервис обращаемся время от времени, чтобы профилактические работы проводили с нашей техникой Bobcat. Лучше уж, знаете, периодически платить понемногу, чем затянуть и попасть на крупную сумму, когда всё сломается)
 
liannan_liannanДата: Среда, 11.08.2021, 12:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне приятно писать отзыв о компании “Адванта-М” в Казани. Я однажды воспользовался их услугами и пользуюсь постоянно. Это крупнейший поставщик складской, грузоподъёмной техники, строительного оборудования и колёсных опор в Татарстане. С менеджером по телефону  +7(843) 599 52 01  можно решить все вопросы. Компания видит своей целью поставку только лучших моделей продукции, обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, качественного сервиса. На сайте  https://advanta-kazan.ru/ можно оставить заявку на покупку товара. Рекомендую компанию всем, как одну из лучших.
 
GakusДата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне через месяц понадобятся услуги экскаватора и его оператора. подскажите, куда обратиться?
 
CoiathДата: Воскресенье, 26.09.2021, 06:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gakus ()
Мне через месяц понадобятся услуги экскаватора и его оператора. подскажите, куда обратиться?
А ваше местоположение указать не забыли? В любом случае могу по своему району подсказать, где есть аренда экскаватора https://ekspark.ru/. Мы там летом заказывали экскаватор, чтобы вырыть котлован под чащу бассейна. Вышло недорого при учете, что работы не много и доставлять тоже пришлось недалеко.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Экскаватор-погрузчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024