Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Чехлы для сидений автомобиля
Чехлы для сидений автомобиля
MedveDIKДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С какой ткани лучше всего покупать чехлы для сидений автомобиля? Сколько примерно сейчас они стоят?
 
ChekДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Простейшие чехлы с автоткани, они стоят сравнительно не дорого. Но выглядит, на мой взгляд, не очень красиво. Придают салону какой-то дешевизны и неухоженности.
 
VivarroДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чехлы с автоткани можно использовать в автомобилях ВАЗ. В других автомобилях они портят общий вид. Мне нравятся комбинированные чехлы из экокожи и алькантары, такие есть здесь. Стоят они дороже, но выглядит гораздо лучше. Или еще неплохой вариант для чехлов на сиденья - это экокожа. Но в уходе такой материал более требователен, поскольку его легко поцарапать.
 
ravattaДата: Понедельник, 11.12.2023, 18:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовые чехлы сейчас очень недорого стоят, так что в интернете Вы можете сделать очень удачную покупку. Ловите ссылку на магазин, где недорого автомобильные чехлы https://poputchik.ua/ сейчас продаются - тут Вы без проблем сделаете удачный выбор.
 
kozeevkiril269Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 10:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, а в магазине koonka в салон автомобиля можно ещё прикупить коврики. Тут продаются только качественные и оригинальные коврики от производителя, и стоят не дорого. Доставка тоже есть, привозят быстро и в любой город, мне данная компания очень понравилась и уверенно её рекомендую.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Чехлы для сидений автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024