Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Удобрение
Удобрение
klimzoriaДата: Четверг, 18.02.2021, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, чем можно весной удобрить деревья в саду? Слышал что помёт как бы сжигает почву...химию не очень хочется в землю вливать, что-то бы органичное...
 
tochkamira295Дата: Пятница, 19.02.2021, 12:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да, химии сейчас до ужаса много. И часто люди продают уже выращенный овощ как эко, который выращивался естественным путем, без внесения удобрений.. ужас!
 
unrivaledokДата: Пятница, 19.02.2021, 12:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню, в детстве, бабушка с дедушкой куриным помётом удобряли. Сейчас же, так как курей уже не держат, заказываю им такое удобрение https://dachnayalife.ru/catalog/kurinyj-pomet-5-kg . Удобно что идет в упаковке по 5 кг (не много и не мало). Есть и свои преимущества, так как обработка убирает из куриного помёта возбудителей различных болезней и остается только удобрение, которые сохраняет свои свойства даже при длительном хранении. Хотя, у нас редко что остается на следующий год.
 
katya-lepskayaДата: Пятница, 05.03.2021, 13:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете можно найти разные способы удобрения почвы
 
kulchinaДата: Суббота, 06.03.2021, 00:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
есть универсальные удобрения, которые отлично справляются со своей задачей
 
vichka_sДата: Суббота, 06.03.2021, 16:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю удобрения в магазине Беккер (Беларусь) https://abekker.by/ , есть разные удобрения. Для сада покупаю Диатомит садовый, для клубники - Элексир №1 для ягод и т.д. Зайдите на сайт посмотрите, какие есть удобрения и для чего применяются. Так сможете выбрать для своего сада.
 
asetiorelДата: Среда, 03.05.2023, 18:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цього сезону я придбала інсектициди FMC на сайті https://agro-seeds.com.ua/insekticidi-ua/insekticidi-fmc-ua і дуже задоволена їх дією. Цей засіб допомагає захистити не тільки город, а й сад від шкідливих комах, що можуть завдати шкоди врожаю.
Інсектициди ФМС ефективні на будь-якій стадії розвитку шкідника - від яєць до дорослої комахи.
Я рекомендую цей засіб як впевнена, що він допоможе захистити ваші рослини від шкідників.
 
SimplyGirlДата: Суббота, 06.05.2023, 20:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где можно купить качесвтенное удобрение для орхидеи Фаленопсис? Буду очень благодарна за вашу помощь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Удобрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024