Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мужская футболка с длинным рукавом
Мужская футболка с длинным рукавом
HzBoyДата: Суббота, 20.02.2021, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Хочу в интернете заказать себе футболки с длинным рукавом, только есть одна проблема, я не знаю не одного добротного онлайн магазина. Может Вы мне поможете в решении этой проблемы?
 
LevchenkoДата: Суббота, 20.02.2021, 16:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
В интернете просто гора этих магазинов, подберите самостоятельно что Вам больше подходит. Я когда собираюсь что-то купить перебираю десятки магазинов пока найду хорошую акцию, или просто вещь которая мне нравиться.
 
HzBoyДата: Суббота, 20.02.2021, 16:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто Вы уже опытный в этом деле, я собираюсь осуществить свой первую онлайн покупку и нуждаюсь в совете. Ладно если у Вас нет подсказок для меня буду ждать пока ответят другие форумчане.
 
misterbicipsДата: Суббота, 20.02.2021, 16:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Всем привет! Хочу в интернете заказать себе футболки с длинным рукавом, только есть одна проблема, я не знаю не одного добротного онлайн магазина. Может Вы мне поможете в решении этой проблемы?
В интернет магазине Спортмастер можно купить футболки для мужчин https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-futbolki57/ с длинными или короткими рукавами. Мне нравиться качество товаров, как на повседневную, так и спортивную одежду.
Не однократно делал заказы на этом сайте, всегда оставался очень доволен. Сейчас хочу заказать спортивный костюм и кроссовки на весну, даже уже подобрал подходящий вариант.
Больше ничем помочь не могу, может мой совет будет полезен для Вас.  
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мужская футболка с длинным рукавом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024