Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мультиварка
Мультиварка
JubasДата: Воскресенье, 21.02.2021, 00:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, всех приветсвую! Нужна мультиварка желательно цена, чтобы позволяла пользоваться и не думать, что дорого. Я пока ценю в первую очередь быструю готовку всех блюд и чтобы отсрочка старта была.
 
katya-lepskayaДата: Пятница, 01.10.2021, 12:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая техника не может стоить дешево
 
GANNIKДата: Пятница, 01.10.2021, 12:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезно, спасибо
 
OlenkyДата: Пятница, 01.10.2021, 13:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а я себе купила тут мультиварку -скороварку REDMOND, она имеет 11 автоматических программ, объемную чашу для приготовления, есть возможность готовить под большим давлением, поэтому время для приготовления блюд уменьшается. Мне очень нравится ею пользоваться, удобно, быстро и очень вкусно все получается.
 
CharlittoДата: Пятница, 01.10.2021, 18:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе хочу.. но вот в том то и вопрос.. что нормальная стоит довольно дорого..
 
razmakhninakДата: Вторник, 05.10.2021, 21:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший бюджетный вариант мультиварка RZTK МC 105S https://bt.rozetka.com.ua/rztk_mc_105s/p258885836/ Многофункциональная мультиварка, оборудована автоматическими программами, которые помогут приготовить самые популярные блюда для ежедневного потребления намного быстрее и без особых усилий.


Сообщение отредактировал razmakhninak - Вторник, 05.10.2021, 21:08
 
LolliiPOPДата: Среда, 06.10.2021, 07:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что нормальная будет стоить порядка 2 тысяч не меньше
 
liannan_liannanДата: Четверг, 25.11.2021, 16:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходится много работать, а ходить некогда по магазинам. С приобретением бытовой техники помогли в интернет-магазине MrHappy. У них заказала мультиварку Redmond SkyCooker RMC-M903S. Важно, что в приборе имеется много автоматических программ. В их числе плов, пицца и десерты. С покупкой товара можно определиться на сайте https://mrhappy.ru/. Признательна сотрудникам магазина за отменный сервис.
 
karishka15Дата: Четверг, 30.06.2022, 19:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот хочу чтобы мне муж подарил мультиварку, сама не хочу на это деньги тратить. Но только он попросил выбрать какую я хочу. С этим пока безрезультатно
 
vikavasДата: Четверг, 30.06.2022, 19:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Я вот хочу чтобы мне муж подарил мультиварку, сама не хочу на это деньги тратить. Но только он попросил выбрать какую я хочу. С этим пока безрезультатно
Могу вам порекомендовать вот такую мультиварку от Поларис https://www.technopark.ru/multivarka-polaris-pmc-0489ih/. Она и стоит относительно недорого и имеет все необходимые функции
 
tatishevfedorДата: Суббота, 04.02.2023, 16:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С утра до вечера много дел, так как нужно детей отвезти в дошкольное учреждение, пока их нет приготовить ужин, поэтому сходить в торговый центр, нет времени. Приятельница рассказала, что узнать, какой товар лучше можно воспользовавшись планшетом проект “Рейтинги Лучшего” на сайте https://рейтинг-лучшего.рф/, что удобно. У них заинтересовала информация 8 лучших мультиварок Redmond, так как там подробно расписано, что нужно выбрать пользователям.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мультиварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024