Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто ездит в пансионаты хорошие?
Кто ездит в пансионаты хорошие?
VampaeRДата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ездит в пансионаты хорошие? Хочу поехать на отдых с семьей в пансионат, сколько сейчас это по цене стоит? и в какой пансионат лучше ехать?
 
AntonBerbatovДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
пансионатов очень много различных, можно поискать через яндекс годные местечки, я всегда через поисковики ищу
 
imakaftocosДата: Понедельник, 22.02.2021, 00:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila3804 ()
пансионатов очень много различных, можно поискать через яндекс годные местечки, я всегда через поисковики ищу
я считаю что лучше отзывы читать, есть куча различных площадок отзовиков которые я думаю вам точно будут полезны


Сообщение отредактировал imakaftocos - Понедельник, 22.02.2021, 00:10
 
AntonBerbatovДата: Понедельник, 22.02.2021, 13:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата imakaftocos ()
я считаю что лучше отзывы читать, есть куча различных площадок отзовиков которые я думаю вам точно будут полезны
площадку отзовик еще найти нужно, на первую попавшеюся вообще лучше не заходить
 
oinvinterДата: Понедельник, 22.02.2021, 19:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам вот с родителями часто езжу в пансионаты, в прошлом году вот ездили в пансионат https://primorskyhotel.ru/ Мне он очень понравился, думаю что и вам тоже он будет интересен, пансионат как по мне очень крутой, там можно очнь круто отдохнуть всей семьей за приемлимую цену
 
VampaeRДата: Понедельник, 22.02.2021, 22:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oinvinter ()
Я сам вот с родителями часто езжу в пансионаты, в прошлом году вот ездили в пансионат https://primorskyhotel.ru/ Мне он очень понравился, думаю что и вам тоже он будет интересен, пансионат как по мне очень крутой, там можно очень круто отдохнуть всей семьей за приемлимую цену
на первый взгляд вообще пансионат отличный, уверен что мне понравится)
 
liannan_liannanДата: Суббота, 04.02.2023, 17:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После утомительной работы нужно отдохнуть полноценно, поэтому продумывал варианты, так как диван и телевизор не подходили. Приятель, с которым встретился в закусочной, рассказал, что можно на сайте https://www.oaziz.kz/ забронировать номер в пансионате Оазис базы отдыха на озере Алаколь, так как там можно отдыхать по полной программе, что интересовало. У них можно прочитать за каждый номер конкретно, поэтому не произойдет ошибки с выбором номера, что устроило.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто ездит в пансионаты хорошие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024