Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить мотоцикл BMW?
Где купить мотоцикл BMW?
LevchenkoДата: Суббота, 27.02.2021, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, решил я тут осуществить мечту детства и купить себе мотоцикл BWM. Права уже получил, но не знаю где бы его лучше купить. Можете что-то подсказать?
 
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 27.02.2021, 20:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Ребят, решил я тут осуществить мечту детства и купить себе мотоцикл BWM. Права уже получил, но не знаю где бы его лучше купить. Можете что-то подсказать?
О, я так же как и вы ещё с самого раннего детства мечтал о том, что бы купить собственный мотоцикл. И вот с возрастом такая возможность появилась, а поскольку у меня уже есть машина BMW (которая меня полностью устраивает), то купить мотоцикл   я решил этой же фирмы. Посмотреть обзоры на различные модели можете на сайте "BMW Motorrad" https://bmw-motorrad.kharkov.ua/ru. Собственно на нём же я и покупал себе мотоцикл.


Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Суббота, 27.02.2021, 20:44
 
vladvachenko1985Дата: Пятница, 17.09.2021, 17:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно купить качественный шлем для мотоцикла, не подскажете?
 
victorantibiotic85Дата: Пятница, 17.09.2021, 18:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажу, советую Вам заглянуть на страницы web-каталога интернет-магазина компании "Мотодом". Я у них брал с адресной доставкой шлем для мотоцикла https://motodom.ua/motoekipirovka/helmets/ Givi X.33 Canyon Division с салатовыми вставками, моего любимого цвета. Я доволен его дизайном и практичностью.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить мотоцикл BMW?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024