Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить стоматологические кресла?
Где купить стоматологические кресла?
misterbicipsДата: Понедельник, 01.03.2021, 00:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то закрылся старый  магазин где я покупал всё необходимое оборудование для своей стоматологии, а мне сейчас нужно купить кресла и стулья. Можете дать наводку где их можно посмотреть?

Сообщение отредактировал misterbicips - Понедельник, 01.03.2021, 00:34
 
LevchenkoДата: Понедельник, 01.03.2021, 01:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Что-то закрылся старый  магазин где я покупал всё необходимое оборудование для своей стоматологии, а мне сейчас нужно купить кресла и стулья. Можете дать наводку где их можно посмотреть?

Я тоже раньше закупал большинство медицинского оборудования в одном магазине, но буквально в прошлом году они закрылись, а мне нужно было закупить новые стоматологические кресла. Поэтому пришлось покупать в харьковском интернет-магазине Медтехника https://med-technika.com/katalog....-stulya Спустя несколько лет мягкая обшивка всё ещё выглядит как новая и металлическое основание тоже в хорошем состоянии.

 
pottpassДата: Понедельник, 01.03.2021, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 
papapa444Дата: Понедельник, 01.03.2021, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
класс вообще
 
tatishevfedorДата: Среда, 21.04.2021, 17:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я открыл стоматологию в Москве. Мне повезло, так как отец помог с деньгами, что позволило стать настоящим специалистом. С поставками стоматологических материалов помогает компания Стоммаркет. Последним приобретением стал новейший композит DentoCrown A2, предназначен для изготовления временных конструкций. Его главным преимуществом является самоотверждаемость. На сайте https://msk.stommarket.ru/catalog/ortopediya/ заказываю товар и получаю качественное обслуживание. Сотрудничество с компанией – залог успеха.
 
nadadДата: Среда, 21.04.2021, 20:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо , что придумали интернет магазины
 
НовалДата: Четверг, 22.04.2021, 13:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
прислушаюсь в вашему мнению
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 03.10.2022, 16:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы обслуживать пациентов по всем правилам, стоматологу нужно иметь все в наличии. Нам повезло, что нашли надежного поставщика стоматологических материалов - компанию ООО “Стоматорг”, в которой заказывали стоматологические инструменты. На сайте https://shop.stomatorg.ru/ подобрали продукцию, устроило, что клиентам компании предоставляется отменный сервис.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить стоматологические кресла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024