Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Компьютерные игры
Компьютерные игры
InkognitoДата: Вторник, 02.03.2021, 18:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я вот загорелся поиграть во что-то на подобии Дарк Орбит, потому что заново начинать прокачивать кораблик нет желания. Посоветуйте что-то в этом жанре, но другую игру.

Сообщение отредактировал Inkognito - Вторник, 02.03.2021, 19:52
 
BebeshДата: Среда, 03.03.2021, 09:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Впервые слышу про эту игру, поэтому не знаю что тебе порекомендовать на этот счет, попробуй поиграть в такие игры: Дота 2, кс го, пабг, думаю они тебе понравятся
 
glushkov_Дата: Вторник, 13.04.2021, 21:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
А как насчет покера? Есть тут опытные игроки, кто в турнирах участвует? Я не так давно начал играть в покер. Вот сайт есть удобный. Начинал с новичками и сейчас уже поднимаюсь всё выше и выше. Можно на телефоне приложение установить. Кому как удобно, играть. Вот бы в серьезных турнирах участвовать.
 
MafutasДата: Понедельник, 24.05.2021, 17:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Inkognito ()
Здравствуйте, я вот загорелся поиграть во что-то на подобии Дарк Орбит, потому что заново начинать прокачивать кораблик нет желания. Посоветуйте что-то в этом жанре, но другую игру.


Есть похожего типа Deepolis игруха, могу посоветовать её, но она старенькая. Кстати, в неё удобнее играть, если вы будете использовать игровую мышь , у которой есть дополнительные кнопки и возможность настройки высокой чувствительности.


Сообщение отредактировал Mafutas - Понедельник, 24.05.2021, 18:31
 
KroonaДата: Вторник, 25.05.2021, 20:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуй поиграть в такие игры: Дота 2, кс го, пабг, думаю они тебе понравятся
 
LerchikthebossДата: Среда, 26.05.2021, 03:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые компьютеры в отличие от ПК, используемых в офисе, во многом отличаются своими характеристиками. Даже комплектующие в них установлены такие, чтобы максимально быстро проводилась обработка информации во время игры. Подобрать и приобрести качественный игровой комп можно в интернет-магазине CompX https://compx.com.ua/ru/komputery-by-compx/ .
 
malagesanderДата: Среда, 10.11.2021, 23:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А насколько сложно игру сделать по соврекменным технологиям?
 
CoiathДата: Четверг, 11.11.2021, 00:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
А насколько сложно игру сделать по соврекменным технологиям?
Я думаю что проблем быть не должно если использовать готовые бесплатные движки и по лекалам в интернете пробовать сделать какой-нибудь платформер. Да, вы потратите много времени, но все равно не получится сделать у вас самостоятельно сходу топовый продукт. Но некоторые идут дальше и изучают как с нуля делаются игры, пишутся шейдеры и тд и тп https://writingagame.ru/. А это требует еще больше времени и сам по себе титанический труд.
 
sfadeev789Дата: Среда, 17.11.2021, 21:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме доты , КСа еще посоветовал попробовать поиграть в танки, норм тема и многим моим знакомым нравиться. А если не хочешь качать долго технику то можно недорого купить аккаунт wot, так что пробуй.
 
ira190184Дата: Четверг, 18.11.2021, 15:36 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю только в монополию в режиме онлайн.
 
upeodiellДата: Суббота, 20.11.2021, 17:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя любимая игра skyrim https://rozetka.com.ua/318461059/p318461059/ вот только вышло дополнение в честь десятилетия!
 
Kalinka099Дата: Среда, 29.12.2021, 16:45 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше всего люблю играть в кс го, а совсем недавно мне удалось еще и маркет классный найти кс го, там я покупаю скины и т.д. https://dmarket.com/ru/csgo-skins/product-card/desert-eagle-conspiracy и в связи с этим - играть еще интересней получается.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 14.06.2022, 16:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто по поводу браузерок что-то подскажет интересное?
 
tatishevfedorДата: Вторник, 14.06.2022, 16:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятель рассказал, что ему нравится РПГ Утопия, в которую играет давно. Заинтересовался и взял контакты https://utopie-game.ru/ (на сайте есть система рейтингов – все участники сортируются в соответствии с опытом, доблестью), что узнать об игре все, что мне интересно. Также там есть такой раздел, как библиотека, что дает исчерпывающие данные по всем вопросам.
 
cahelah788Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 09:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще есть варианты?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Компьютерные игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024