Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Гидроизоляция кирпичной изнутри
Гидроизоляция кирпичной изнутри
misterbicipsДата: Среда, 10.03.2021, 01:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то знает как правильно выполнить гидроизоляцию кирпича изнутри? А то я что-то никак не могу разобраться в этом вопросе.
 
pechkin-1978Дата: Среда, 10.03.2021, 04:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто-то знает как правильно выполнить гидроизоляцию кирпича изнутри? А то я что-то никак не могу разобраться в этом вопросе.

Тут есть два варианта. Либо же прочитать подробную статью и гидроизоляция кирпичной стены изнутри станет более понятно, либо же обратиться к специалистам у которых есть богатый опыт в этом деле. Лично я пробовал сам при помощи применения сухих материалов для обмазки и её хватит на 20 лет. Однако это самый сложный вариант который требует определённого опыта. Если же его не имеете, то проще всего будет при помощи жидкой пропитки, но её хватит максимум на 7 лет.
 
tatishevfedorДата: Пятница, 19.03.2021, 12:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для проведения гидроизоляции стоит брать только лучшие материалы, которые помогут сделать объект максимально защищенным от влияния влаги и сырости, так что не экономьте на этом. Могу посоветовать глянуть здесь https://mkrz.ru/catalog/mastika-bitumnaya/ мастику битумную на сайте МКРЗ, мы именно тут делали заказ, также брали там ещё некоторые материалы для гидроизоляции, благо, тут выбор материалов огромный, поэтому, уверен, каждый сможет без проблем подобрать нужные материалы.
 
andersprigorДата: Четверг, 22.04.2021, 07:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто-то знает как правильно выполнить гидроизоляцию кирпича изнутри? А то я что-то никак не могу разобраться в этом вопросе.
Может Вам мастика латексная , подойдет для этой цели, это высококачественный гидроизоляционный продуктом нового поколения. Предназначена для гидроизоляции бетонных, газобетонных, кирпичных, оштукатуренных, гипсокартонных, деревянных поверхностей в бассейнах, санузлах, ванных комнат. После полимеризации латексная мастика образует эластичную, водонепроницаемую мембрану с высокой адгезией - прилипанием к основанию. Вот тут можете на нее посмотреть и все прочитать https://hydroteks.ru/catalog....eksnaya
Сами ремонт делали , поэтому и в курсе вопроса. Только не забывайте соблюдать регламент всех работ, он у ребят на сайте тоже есть! Да, ее производит - компании - Гидротэкс. У них все что нужно для гидроизоляции стен, бетона купить можно.
Прикрепления: 4404503.png (128.9 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Гидроизоляция кирпичной изнутри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024