Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » хлам на балконе
хлам на балконе
tatroom0Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на балконе столько хлама. Хочу все лишнее по выбрасывать, а все что останется аккуратно сложить в шкаф. Как думаете, какой шкаф подойдет для балкона? Наверное лучше на заказ  сделать, да?
 
smile07Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже относительно недавно порядок на балконе навели, так что там только мы не нашли) Столько всего не ненужного)) А все что осталось, мы разместили на полках. Муж сделал полки по обе стороны балкона, на одной у меня консервация стоит, а вот на другой разных хлам, который в этот раз не выбросили. ну а в следующий раз  может отправится тоже не мусорку
 
Диана85Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
балкон - это реально место для того, что никогда не пригодится, а выкинуть жалко(
 
TarushaДата: Четверг, 15.03.2018, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Диана85 ()
балкон - это реально место для того, что никогда не пригодится, а выкинуть жалко(
Смотря для кого, у меня -для отдыха.
 
alvinaДата: Среда, 09.05.2018, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тожеместоотдыха-цветы,чайтампьем. Нопериодически и Хлам как то незаметно собирается. Только уберешься, смотришь,уже какой-то пакет с чем то"очень нужным" cry  Главное,сразу ликвидировать- в гараж или на помойку. У меняшкаф самодельный-полки и дверцу муж сделал.То,что действительно еще нужно,все там.
 
nikita_sokolov603Дата: Четверг, 17.09.2020, 22:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда квартиру купила, то балкон был так захламлен, что было непонятно что это именно балкон а не кладовка, когдла все вывезли на мусорку оказалось что там огромное пространство, так что главное порядок поддерживать и балкон будет радовать пространством.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » хлам на балконе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024