Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красивая брошь
HzBoyДата: Среда, 17.03.2021, 21:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу маме на юбилей подарить золотую брошь, в этой сфере я абсолютного ничего не понимаю, поэтому решил обратиться за помощью. Подскажите мне несколько ювелирных интернет магазинов.
 
alinagershikДата: Среда, 17.03.2021, 21:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила на выходных по магазинам, хотела дочке на день рождение купить серьги гвоздики, цены конечно ужасные. В интернете цены конечно ниже должны быть, на днях попытаюсь что-то найти.
 
HzBoyДата: Среда, 17.03.2021, 21:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Если что-то хорошие найдете пишите, да и просто так дождись ответов форумчан, может для Вас также станут полезными ответы форумчан. Сам я точно ничего хорошего найти не смогу, я полный ноль в этой сфере.
 
misterbicipsДата: Среда, 17.03.2021, 21:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Хочу маме на юбилей подарить золотую брошь, в этой сфере я абсолютного ничего не понимаю, поэтому решил обратиться за помощью. Подскажите мне несколько ювелирных интернет магазинов.
Здравствуйте, на поиски хорошего интернет магазина может уйти много времени, по своему опыту знаю. Вот здесь можно купить брошь https://kuz.ua/broshi/ , все изделия выглядят потрясающе, цена в пределах нормы, очень часто радуют акции. Все изделия сделаны на совесть, имеют сертификат качества.
Ювелирное украшение могут доставить в любую точку Украины, главное чтобы у Вас было отделение новой почты.
Хороший подарок вы придумали для своей мамы, думаю ей понравиться. 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024