Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить запчасти на китайский автомобиль?
Где купить запчасти на китайский автомобиль?
misterbicipsДата: Суббота, 27.03.2021, 15:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня свой небольшой магазин со всякими запчастями для машин и что-то в последнее время всё чаще и чаще спрашивают запчасти для китайских машин. Где посоветуете их закупить?
 
iamanturiumДата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
У меня свой небольшой магазин со всякими запчастями для машин и что-то в последнее время всё чаще и чаще спрашивают запчасти для китайских машин. Где посоветуете их закупить?

Логично, что у вас в магазине всё чаще и чаще спрашивают про запчасти для китайских автомобилей. Потому что они стоят недорого, но при этом имеют весьма неплохую комплектацию. Вот их и покупают. Что касается вашего вопроса, то когда мне нужен был натяжитель цепи, то я его заказывал на сайте «Panda Auto». Так что там посмотрите запчасти для китайских машин.
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 08.04.2024, 17:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрел арки для моего Opel в этой https://arki-porogi.ru/arki/opel-arki компании и остался приятно удивлен. Качество арок выше всяких похвал, они идеально сочетаются с дизайном моего автомобиля. Установка прошла легко, благодаря точному соответствию размеров. Быстрая доставка и отличное обслуживание сделали процесс покупки максимально удобным.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить запчасти на китайский автомобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024