Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Индивидуальный рейтинг юристов
Индивидуальный рейтинг юристов
Добрый_ЖукДата: Четверг, 01.04.2021, 19:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста где посмотреть индивидуальный рейтинг юристов. Особенно интересуют юристы в сфере корпоративного права.
 
KlarkДата: Четверг, 01.04.2021, 20:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите рейтинг индивидуальных юристов от «Коммерсантъ». Если вы ищите юриста по корпоративному праву однозначно вам подойдёт Игорь Гущев (Дювернуа Лигал), который занимает лидирующие позиции в региональном рейтинге. И к которому наша фирма не один раз обращалась за помощью и консультацией.
 
mironovs920Дата: Суббота, 29.05.2021, 12:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне лично требовалась тоже помощью юриста, надо было закрыть ООО и решил выбрать для себя альтернативную ликвидацию ООО. Альтернативная ликвидация общества с ограниченной ответственностью обычно осуществляется за счет использования специфических приемов, так что доверил данное дело настоящим профессионалам https://reglend.ru/alternativnaya-likvidaciya.html и работой остался очень доволен. За короткий срок закрыли мое ООО без проблем и проволочек. ознакомьтесь пожалуйста более подробно с данной услугой на их официальном портале и рекомендую всем выбирать всегда только самых лучших и грамотных юристов.

 
liannan_liannanДата: Среда, 02.03.2022, 16:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты юристов, нужны в сфере строительного бизнеса. куда стоит обратиться?
 
tatishevfedorДата: Среда, 02.03.2022, 16:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думал над вопросами ведения предпринимательства. У меня не было возможности самостоятельно заняться вопросами оформления документов. Для этого требуется владеть всей законодательной базой, но я по специальности строитель, а не юрист. С решением таких вопросов помогли в компании “СтройЮрист”. Компания имеет 15 лет опыта на рынке лицензирования. За подробными разъяснениями обратились к менеджеру по телефону +7 (347) 246-77-77. На сайте https://ufa.stroyurist.ru/ узнали о компании подробно.
 
andrejcoval3nkoДата: Четверг, 01.06.2023, 12:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился сюда https://sudexpa.ru/expertises/himicheskaia-ekspertiza/ для экспертизы химического состава на Sudexpa и остался полностью удовлетворен результатами работы. Нам требовалось определить химический состав материала в рамках юридического спора. Сотрудничество с Sudexpa оказалось чрезвычайно полезным. Их эксперты провели все необходимые анализы и предоставили точное и детальное заключение. Благодаря этому, наша сторона смогла подтвердить свои аргументы.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Индивидуальный рейтинг юристов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024