Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как выбрать ребенку самокат
Как выбрать ребенку самокат
mironovs920Дата: Вторник, 06.04.2021, 19:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня ребенок подрос и просит на это лето купить ему хороший самокат. Я как-то и не против, пусть катается, это же и спорт в принципе и для здоровья полезно, только не знал, как ему выбрать и купить его. Меня лично в этой ситуации выручила статья на сайте https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/ как выбрать ребенку самокат. прочитал ее, потратил минуты три времени, но потом уже твердо знал, какой самокат ему буду покупать. Так что и вам рекомендую ознакомиться с этой статьей, уверен, в предверии лета она многим родителям будет полезной.
 
KarinaUДата: Среда, 07.04.2021, 08:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И для меня вопрос самоката актуален. Сынок уже вырос и хочется, чтобы время на улице проводил активно и с пользой.
 
Adam9304Дата: Среда, 07.04.2021, 20:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма интересная тема скажу я вам.
 
borgiДата: Понедельник, 06.09.2021, 12:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
У меня ребенок подрос и просит на это лето купить ему хороший самокат


Своему ребенку недавно тоже самокат выбирал. Решил подарить на день рождения. Рассмотрел множество вариантов, сравнил цены и почитал отзывы, в итоге купил тут https://malecha.co.ua/ Babyhit Leader красный. Хорошего качества, удобный и обошёлся недорого, в общем, не пожалел, что взял. Присмотритесь, может аналогичный заказать решите.
 
LoresДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, что магазин подкинули, для своего ребенка может что-то закажу тоже
 
ivaotliva12Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 18:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот на сайте выбирали самокат дочке. Чудесный выбор в этом магазине и цены вполне доступные. Важно, чтобы самокат имел соответствующие меры безопасности, такие как антистатические ручки, тормоза и устойчивую конструкцию. Также рекомендуется использовать защитное снаряжение, такое как шлем, налокотники и наколенники, чтобы обезопасить ребенка при катании.
 
gafunovichkovaДата: Понедельник, 29.01.2024, 18:34 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чи варто взагалі купувати електросамокат https://rebitme.com/blog/rejting-elektrosamokativ-dlya-ditej/ дітям? Будь-якого віку, хоч дванадцяти років, хоч шістнадцяти. Я ще розумію, брати разом у прокат, коли ти можеш прослідкувати за тим, як дитина буде їздити. І зовсім інша справа, коли ця дитина катається з друзями - вони ж взагалі зовсім інакше себе поводять. Чи то я себе накручую?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как выбрать ребенку самокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024