Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Широкоформатная печать заказать
Широкоформатная печать заказать
alfred_ananevДата: Среда, 07.04.2021, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте куда обратиться, нужна широкоформатная печать баннера.
 
eoayuДата: Среда, 07.04.2021, 20:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам обратиться в компанию BVPrint так как у них есть широкоформатная печать круглосуточно. Что делает заказы очень удобные и в любое время. По качеству просто шикарно, делали у них уже 4 заказа и всегда остается наша компания довольна. Все происходит очень быстро, оплатили и уже через пару дней все готово едет к вам. Так что не теряйте время, а обращайтесь к ним по ссылке https://bvprint.ru/
 
medvezhonok15Дата: Понедельник, 26.04.2021, 13:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alfred_ananev ()
Посоветуйте куда обратиться, нужна широкоформатная печать баннера.

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Добавлено (26.04.2021, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата eoayu ()
Советую вам обратиться в компанию BVPrint так как у них есть широкоформатная печать круглосуточно. Что делает заказы очень удобные и в любое время. По качеству просто шикарно, делали у них уже 4 заказа и всегда остается наша компания довольна. Все происходит очень быстро, оплатили и уже через пару дней все готово едет к вам. Так что не теряйте время, а обращайтесь к ним по ссылке

Как у них с ценами?
 
alyamalyaaДата: Четверг, 29.04.2021, 22:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне была необходима печать рекламных баннеров, я обращалась в типографию Бинар.В принципе, всем довольна - недорого и заказ выполняют, довольно таки, быстро.

В общем, я и вам их рекомендую.
 
liannan_liannanДата: Среда, 07.07.2021, 14:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится обращаться к услугам копировального центра RU CAFE. Там все выполняется с учетом требований клиента. На сайте http://ru-cafe.ru можно оставить заявку на выполнение услуги. Там обращался к услуге сканирование всех форматов. У них можно оперативно выполнить сканирование всех видов пленок, документов и чертежей вплоть до формата А0+ в сжатые сроки в присутствии заказчика. Отсканированные изображения специалисты запишут на CD- или DVD- диск с помощью профессионального оборудования и софта. Спасибо сотрудникам центра за оказанную помощь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Широкоформатная печать заказать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024