Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вот коттедж купить надкмал
Вот коттедж купить надкмал
Adam9304Дата: Суббота, 10.04.2021, 16:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как считаете ребята, реально ли в наши дни в Нижегородской области современный коттедж купить.

Сообщение отредактировал Adam9304 - Суббота, 10.04.2021, 16:50
 
Майкл8584Дата: Суббота, 10.04.2021, 19:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого денег много, те конечно без проблем покупают себе недвижимость где угодно практически.
 
ЗаурДата: Воскресенье, 11.04.2021, 05:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Конечно реально, а с чего у вас такие сомнения на этот счёт честно говоря не понимаю. Мы вот с женой в прошлом году через вот эту https://resurs-m.com/ компанию, которая как раз недвижимостью занимается приобрели в Нижегородской области современный коттедж, да к тому же по весьма адекватной цене, сейчас ремонт в нём делаем небольшой. Так что вы тоже можете воспользоваться услугами данной компании и приобрести себе жильё или участок земельный.

Сообщение отредактировал Заур - Воскресенье, 11.04.2021, 05:42
 
Tom4372Дата: Вторник, 20.04.2021, 14:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Adam9304 ()
Как считаете ребята, реально ли в наши дни в Нижегородской области современный коттедж купить.
Доброго времени суток, конечно реально, я так и сделал, только года 3 назад, но у меня были проблемы с окнами, постоянно было холодно в доме, так же окна цвели постоянно, и где-то через год после покупки я решил купить новый стеклопакет в компании "СолОкна". Вот кстати, статья о них https://www.km.ru/nedvizh....lit-dom Тут вы подробнее сможете узнать об остеклении дачных домов и коттеджей и усадьб, и так далее, по этому рекомендую ознакомится со стаей! Ну лично я сделал так: Ознакомился со статьей, потом заказал окна, и потом радовался жизни! Так что и вас того же советую, потому что остекление играет большую роль в загородных доминах, поскольку там есть влага и куча всего остального, чего вы сможете узнать в вышеуказанной статье! Удачи!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вот коттедж купить надкмал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024