Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужны определённые детали для трубопровода
Нужны определённые детали для трубопровода
dirabejoДата: Вторник, 13.04.2021, 16:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. парни подскажите куда обратиться надо, чтоб для моего предприятия изготовили определённые детали для трубопровода.
 
papetiДата: Вторник, 13.04.2021, 19:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, никогда с таким честно говоря не сталкивался.
 
Filya0832Дата: Среда, 14.04.2021, 04:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вам нужно обратиться вот в эту https://petroteh.com/about-petroteh/ компанию, ведь основным видом деятельности данной компании является производство и продажа деталей трубопроводов, а так же деталей машин и сварных металлоконструкций. Просто на своём предприятии водопровод недавно обновил и именно тут заказывал всякие детали для трубопровода, изготовили кстати их быстро и профессионально, весьма качественные детали получились, претензий к ребятам нет.
 
maximyourДата: Среда, 14.04.2021, 11:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
fazaДата: Среда, 05.05.2021, 12:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем их изготавливать, если можно в профильных магазинах купить?
 
HattabДата: Пятница, 13.10.2023, 11:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте посмотрел для начала трубопроводную арматуру у представителей каких-нибудь фирм-производителей. Можно же все через интернет заказать, не выходя из дома. Я недавно отводы нержавеющие так заказывал, в фирме "Мегапром". Выбирать трубопроводную арматуру на сайте этой компании легко и удобно. Вам предоставляется возможность выбора из различных размеров и конфигураций арматуры, а также получение подробной консультации от профессиональных специалистов.
 
lebed_artДата: Пятница, 02.02.2024, 13:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Футорки могут сломаться к сожалению, именно потому надо смотреть за всей продукцией и следить, чтобы ничего не было сломано. Сейчас кстати https://masterwatt.ru/ один из основным сервисов предлагает долгосрочный контракт, чтобы если что можно было получать запчасти для трубопровода в любой момент ремонта
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужны определённые детали для трубопровода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024