Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Заказать пиццу
Заказать пиццу
pechkin-1978Дата: Четверг, 15.04.2021, 13:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую пиццу вы предпочитаете заказывать с доставкой? Дело в том, что я только недавно начал жить в Харькове и хотелось бы найти проверенное место.
 
misterbicipsДата: Четверг, 15.04.2021, 14:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Какую пиццу вы предпочитаете заказывать с доставкой? Дело в том, что я только недавно начал жить в Харькове и хотелось бы найти проверенное место.

В Харькове на самом деле очень много сайтов где можно заказать доставку пиццы. Правда она далеко не везде вкусная и доставляют частенько позже обещанного. Правда у меня таких проблем не возникало с «Double Cheese». Они всегда предупреждают, если задержаться или же не могут доставить из-за огромных пробок. Попробуйте у них пиццу мясное ассорти заказать https://dc.kh.ua/pizza-myaso/ Мяса они никогда не жалеют и получается она у них всегда сочной и свежей.
 
karishka15Дата: Четверг, 19.08.2021, 16:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу попробовать приготовить пиццу дома самостоятельно, где взять хороший сыр и колбасы для начинки?Нужна доставка.
 
vikavasДата: Четверг, 19.08.2021, 17:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
А я хочу попробовать приготовить пиццу дома самостоятельно, где взять хороший сыр и колбасы для начинки?Нужна доставка.
Делали с парнем тоже пиццу дома, заказывали моцареллу и сливочные сыры в https://petruhastore.ru/product-category/syry/. Получилось очень вкусно!Ветчину для пиццы тоже там нашли.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Заказать пиццу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024