Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лодочные моторы
Лодочные моторы
fedortsurkov66Дата: Пятница, 16.04.2021, 22:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь опытом, кто покупал с рук лодочные моторы, которые нелегально завозят из-за кордона? Частенько попадаются такие вот предложения. Особенно заманчиво, что они мощные и по хорошей цене. Как думаете, стоит ли брать??
 
kravaira81Дата: Пятница, 16.04.2021, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю я эту схему, мой брат, который живет в Испании, уже давно рассказывал, как на Украину передают и лодочные моторы и велосипеды и даже мотоциклы и мопеды. Правда есть один нюанс - это все краденое добро. Я бы, например не рискнула бы такое покупать.
 
lerkinaДата: Пятница, 16.04.2021, 22:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А по мне - так какая разница. Их же не в Украине украли? И не важно как их сюда завезли. Самое главное, чтобы были в хорошем техническом состоянии. Мой сосед приобрел два вот таких вот мопеда и очень доволен.
 
KYKANAДата: Пятница, 16.04.2021, 22:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю советовать - это личное дело каждого. И осуждать тем более. Я к таким вещам отношусь серьезно. Может быть велосипед можно и взять такой, а вот такое, как лодочные моторы https://allo.ua/ru/lodochnye-motory/ лучше брать в проверенном месте и желательно новые. Так у вас будет и гарантия от производителя и качественное обслуживание при необходимости.
Я, например, заказывала на сайте Алло мотор для нашей лодки. Там очень большой выбор, хорошие акционные предложения. Можно даже и оплату частями сделать.
 
dericoeДата: Суббота, 17.04.2021, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А на какую резиновую лодку такой двигатель подойдет?
 
danlyДата: Суббота, 17.04.2021, 15:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство резиновых лодок рассчитаны на такие двигатели https://is.gd/75i3uC поэтому смело покупайте, устанавливайте, и го на рыбалку

Сообщение отредактировал danly - Суббота, 17.04.2021, 15:56
 
liannan_liannanДата: Суббота, 06.11.2021, 15:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне требовалось купить лодочный двигатель. Ходить по специализированным магазинам нет времени. Обратил внимание на сайт https://hidea-dealer.ru/motory/hd5fhs. В компании HIDEA заказал мотор HIDEA HD5FHS 5 л.с. двухтактный. Это недорогой и высококачественный двигатель от китайской компании HIDEA. Он отлично подойдет для неспешного передвижения, любителям рыбалки или охоты. Преимущество заключается в том, что мотор можно не оформлять в ГИМС. Максимальная мощность 5 лошадиных сил, что важно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лодочные моторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024