Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Дизайнерская мебель
Дизайнерская мебель
HzBoyДата: Четверг, 22.04.2021, 19:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Кому-то удавалось находить хороший магазин с дизайнерской мебелью? Понимаю, что она стоит не мало и хотелось бы надёжный найти.
 
misterbicipsДата: Четверг, 22.04.2021, 21:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Кому-то удавалось находить хороший магазин с дизайнерской мебелью? Понимаю, что она стоит не мало и хотелось бы надёжный найти.

Да, вы правы, что дизайнерская мебель будет стоить не малых денег и её могут себе позволить далеко не многие. Но при этом чего-то подобного вы навряд ли у кого-то сможете увидеть. К примеру я себе заказывал дизайнерские комоды вот тут https://roombe.ru/products/mebel/ Там можете посмотреть и другую мебель.
 
svetalixДата: Среда, 19.01.2022, 19:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не важно сколько стоит, главное что качественная мебель и не такая как у всех.
 
gevorgДата: Среда, 19.01.2022, 23:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! да, не спорю, что дизайнерская не много дороже, но она того стоит. Я вот себе тоже заказывал дизайнерскую мебель и двери в стиле лофт. Вот дизайн мастерская RIDS2.0 https://rids20.ru/ заказывали у них. Нам с женой очень понравилось. отлично вписывается в наш интерьер.
 
kd250266Дата: Суббота, 01.10.2022, 23:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы верно подметили, хоть такая мебель и дороже, но она того стоит. Мне, кстати, безумно нравятся барные стулья в скандинавском стиле. Он не реально классно вписываются в интерьер моей гостинной и шикарно смотрятся. А цена, уже второстепенный вопрос. Согласны со мной?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Дизайнерская мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024