Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Качественный измельчитель пищевых отходов
Качественный измельчитель пищевых отходов
vasya195Дата: Понедельник, 26.04.2021, 00:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, ребята подскажите мне пожалуйста где можно заказать качественный измельчитель пищевых отходов? Вот с женой решили осуществить такую покупку, заранее всем спасибо за подсказку.
 
xtrance1991Дата: Понедельник, 26.04.2021, 00:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И Вам доброй ночи, что за измельчитель пищевых отходов, для чего он предназначен, я впервые слышу про такое. Я просто не могу понять для чего нужно измельчать отходы, может расскажите?
 
vasya195Дата: Понедельник, 26.04.2021, 00:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Он нужен для того чтобы не забивалась канализация, м для уменьшения количества мусора который выноситься в баки. Подождите ответов форумчан, сможете увидеть их и почитать детально характеристики.
 
HzBoyДата: Понедельник, 26.04.2021, 00:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата vasya195 ()
Доброй ночи, ребята подскажите мне пожалуйста где можно заказать качественный измельчитель пищевых отходов? Вот с женой решили осуществить такую покупку, заранее всем спасибо за подсказку.
Привет дружище, в онлайн магазине Нauswerker Вы сможете выбрать измельчитель пищевых отходов, https://hauswerker.com.ua/elektro....othodov лично я советую обратить внимание на модели  KRAISSMANN LAS'630, она более мощная, скорость вращение ножей составляет 2700 оборотов в минуту.
Отлично измельчает пищевые отходы и спускает их в канализацию, теперь в моей квартире нет вонючего мусора. Все детальные характеристики размещены на сайте интернет магазина, был рад оказать помощь. 
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Качественный измельчитель пищевых отходов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024