Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Врачи
Врачи
larivaleriДата: Понедельник, 26.04.2021, 07:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, а где у нас грамотные лор врачи? надо бабушке слух подлечить
 
nalinatellaДата: Понедельник, 26.04.2021, 07:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи центра https://medicenter.ua/vrachi/ — специалисты высокой квалификации, использующие индивидуальный подход к каждому пациенту. Они позаботятся о вас, работая с каждым посетителем
индивидуально. Рекомендую
 
tatishevfedorДата: Вторник, 22.06.2021, 13:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хорошего специалиста. кто подскажет из личного опыта?
 
liannan_liannanДата: Вторник, 22.06.2021, 13:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с детства постоянные проблемы с горлом и носом, поэтому приходится постоянно ходить к ЛОРу, но сейчас решил, что лучше будет к частному специалисту ходить, потому что в местной поликлинике просто никакой врач. Хожу при необходимости сюда https://lor-net.com/ для консультации, мне понравилось, что специалист компетентный, хорошо разбирается в своем направлении, так что может назначить наиболее эффективно лечение.
 
karishka15Дата: Понедельник, 21.03.2022, 14:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу медицинский центр, где можно провести комплексное обследование и сдать анализы в быстрые сроки. В поликлиниках часто это дело затягивается надолго
 
KlarkДата: Среда, 23.03.2022, 16:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Ищу медицинский центр, где можно провести комплексное обследование и сдать анализы в быстрые сроки. В поликлиниках часто это дело затягивается надолго

Я когда работал в Хельсинки обращался по поводу диагностики и анализов в финско-русскую клинику MedFin - это частный медицинский центр, где проводят качественные лабораторные анализы и исследования. И вам могу посоветовать туда обратиться. У них большой пакет анализов, есть выбор, и результаты вы можете получить на финском или на русском языке. После проведённой диагностики мне также назначили эффективное лечение в этой же клинике. Вообще у них широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг. Современные препараты и инновационный подход к лечению. На сайте клиники подробнее можете почитать какие именно лабораторные анализы проводятся там.
 
ravattaДата: Вторник, 21.02.2023, 13:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо про них отзывы почитать - тогда Вы без труда найдете действительно хорошего специалиста. Я так по отзывам нашла где хороший терапевт https://mlikar.com.ua/doctor-category/terapevt/ есть и не пожалела. Это - очень важно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Врачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024