Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Окна в дом
Окна в дом
TarniДата: Вторник, 27.04.2021, 09:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас занимаюсь обустройством купленного домика в пригороде под дачу. Где в городе Дубна можно заказать недорого красивые деревянные окна для дома? Не обязательно из натурального дерева, можно похожие на древесину. Хочу, чтобы дом был с деревянной мебелью и интерьером из натуральных материалов, ну и окна тоже хотелось бы в подобном ключе.
 
TailerДата: Вторник, 27.04.2021, 09:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Деревянные окна это уже прошлый век. Я бы не смог спать спокойно, зная, что окна без решеток и взломать их проще простого. Тогда придется ставить систему сигнализации с видеокамерами и мгновенным приездом охраны. Либо ставить окна с решетками, но  решетки испортят красоту окна и нет смысла ставить деревянные, сойдут пластиковые обычные.
 
LamonovValeraДата: Вторник, 27.04.2021, 09:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже думаю, что лучше с решетками ставить окна, а тогда лучше пластиковые Их плюс еще в том что не пропускают звуки с улицы. Мало кому нравиться просыпаться утром от лая собак или шума проезжающего мотоцикла. Но смотрите сами, Вам виднее, какие ставить. Пластиковые тоже есть визуально похожие на дерево или просто коричневые.
 
KorneliyДата: Вторник, 27.04.2021, 09:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, можно заказать окна в дом вот здесь - https://dubna.satels-okna.ru/products/okna-v-kottedzh/ Если позволяет оконный проемы его форма, можно окна какой-то нестандартной формы заказать, было бы красиво. В любом случае можно взять ламинированные окна, выглядящие визуально под дерево. Это гораздо дешевле и  такие окна будут долговечнее деревянных. А если заботитесь об экологичности своего жилища, то от окон не должно быть вреда.

Сообщение отредактировал Korneliy - Вторник, 27.04.2021, 10:00
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Окна в дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024