Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автосервис по ремонту дизелей
Автосервис по ремонту дизелей
krutilaДата: Среда, 28.04.2021, 14:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Специализированный ремонт насос форсунок eurodieselcenter.com предлагает вам полный спектр услуг для вашего дизельного двигателя и топливного оборудования. Продуманный системный подход к делу позволяет в кратчайшие сроки квалифицировать неисправность и оперативно устранить ее по доступной цене.
 
mironovs920Дата: Среда, 03.11.2021, 07:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Без домкрата думаю вообще никто не может обойтись, когда дело касается ремонта машины, ее тюнинга и так далее. Могу вам ребята посоветовать где сможете найти отличные домкраты по демократичной цене. Мы с другом искали для своей тачки хороший домкрат и решили в магазине Бигам оформить покупку https://www.bigam.ru/tag/domkraty-na-50-tonn/ получили мы его быстро. Очень компактный, при этом подъём до 50 т., как и хотели... Легкий и не нужно дополнительных ключей, чтоб его опустить, все есть в его наборе. Нам все очень понравилось.

 
ravattaДата: Пятница, 14.07.2023, 22:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, выбор конечно очень большой. Надо в интернете по карте посмотреть какое СТО будет недалеко от Вас. Мне тут СТО Киев нравится - пишут подробно что это за СТО и почему именно ему стоит отдать предпочтение.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автосервис по ремонту дизелей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024