Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте доску объявлений
Посоветуйте доску объявлений
KorneliyДата: Четверг, 29.04.2021, 06:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После смены интерьера и ремонта осталось много мебели старой, но в хорошем состоянии и некоторые строительные материалы. Посоветуйте бесплатные доски объявлений по Казахстану, где можно разместиться?
 
TarniДата: Четверг, 29.04.2021, 07:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да должно быть достаточно досок для объявлений, даже в платных вопрос цены за размещение копеечный. Выгода от продажи мебели и стройматериалов однозначно будет и на платных ресурсах будет проще найти покупателя, как мне кажется.
 
TailerДата: Четверг, 29.04.2021, 07:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, объявления о продаже мебели и строительных материалов можете разместить на этой доске объявлений по Казахстану -  https://knopka.kz/search/ Насчет строительных материалов, поищите еще и объявления, где ищут стройматериалы, возможно так будет проще и быстрее купить. Некоторые, например, ищут где скупить гравий или недорого небольшое количество кирпичей.
 
LamonovValeraДата: Четверг, 29.04.2021, 07:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы еще на Вашем месте по социальным сетям и группам горда разместил объявления, вдруг кому-то надо что-то из предложенного Вами в группах часто есть возможность выложить кучу фоток дополнительно, для мебели это актуально.
 
tatishevfedorДата: Среда, 30.06.2021, 13:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно приехал в Германию. С переездом возникло много проблем. Расстроился, что пока только нашел работу, но денег на все не хватает. Приятель, который давно живет в Германии, порекомендовал воспользоваться, объявлениями отдам даром. Я посмотрел этот сайт https://anzeigen.ru-geld.de, нашел много интересных предложений. В одном из объявлений отдавали машину марки Volkswagen. Отдавали ее жители Северной Рейн-Вестфалии, что помогло мне.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте доску объявлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024