Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор выключателя для электрического распределительного щита
Выбор выключателя для электрического распределительного щита
LamonovValeraДата: Четверг, 29.04.2021, 09:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в цеху про производству мебели грядет полная замена системы электроэнергии, в том числе и распределительного щита. Для последнего нужно купить выключатель PL7-B1. Сколько в среднем сейчас они стоят в Минске, интересно узнать цены? И от какого производителя лучше брать выключатель?
 
TarniДата: Четверг, 29.04.2021, 09:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше с электриками согласуйте этот вопрос, возможно к имеющемуся распределительному электрическому щиту нужен особый выключатель. И почему-то я думал, что такая мелочь должна идти к нему в комплекте при покупке.
 
TailerДата: Четверг, 29.04.2021, 10:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
От производителя Еaton лучше брать выключатель PL7-B1 для распределительного щита. Вот здесь можете посмотреть цены на эти выключатели - https://e-ton.by/oborudo....chateli Если переживаете насчет оригинальности выключателя, то эта компания является официальным представителем Еaton. Но можно поискать еще цены на выключатели, возможно от других производителей, для сравнения.

Сообщение отредактировал Tailer - Четверг, 29.04.2021, 10:04
 
KorneliyДата: Четверг, 29.04.2021, 10:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что будет сложно подобрать выключатель, как по мне, то все равно какой он фирмы, лишь бы не китайский. Ну и самое главное, он должен соответствовать необходимым характеристикам, быть совместимым с распределительным щитом.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор выключателя для электрического распределительного щита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024